29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
28 июн 2016 в 17:34

Тюмень на 200.
А Владивосток 2000!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:50

Владивосток 2000!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:58

Не смешите мои помидоры)) решили участвовать в акции...

Гость
28 июн 2016 в 17:59

Победит город с большим числом жителей.

28 июн 2016 в 18:24

Тюмень ничем не выдающийся, серый, унылый, лучший город земли.
Ничем не знаменит, ни пряниками, ни самоварами, ни самобытной росписью, ни даже помидорами. И за какие заслуги его на купюру помещать? Если только мост самоубийц, как символ депрессивности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 18:29

эх вот если бы наши начали печатать доллары номиналом 200$ и 2000$ то все бы Россияне стали горды за свою страну:)) а так толку... та деревянный рубль он и а Африке деревянный, хотя даже и там рубль не принимают!!!

Гость
28 июн 2016 в 19:08

ну, если только нанести на деньгу новостройку - асфальтово-бетонный тюменский 3.

проголосую, чтоб все видели, как и что строят в тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 19:14

Как можно поместить лучший город земли на купюру? В котором нету не одной достопримечательности..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2016 в 19:47

Вы что, совсем не цените свой город? Ну совсем? Зачем вы здесь тогда живёте? Полно у нас достопримечательностей, главное, правильно, талантливо сфотографировать и приподнести. На многих купюрах ваши "достопримечательности" просто отстой, у нас есть и во сто раз лучше. А кому не нравится - езжайте, например, в Архангельск. Увидите, какой это убогий город. И какие там достопримечательности. Обидно становится, нет гордости за родной город, зачем вы здесь живёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 19:50

Хорошая идея! Вид новостроек построенных на расстоянии 1 метра друг от друга в отсутствии
ливневой канализации и все это желательно после хорошего ливня...Вот это будет картина.гы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 19:52

Я бы таких недовольных петушков в комментариях перебанил ьы всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 20:08

Чем знаменит наш город? Да ни чем, раньше назывался столицей нефтяного края, а сейчас и этого нет (нефть в Югре добывают, а газ на Ямале). Так что по умерьте свои амбиции и живите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 20:37

Вы вообще видели, что изображают на всех купюрах? Неужели в Тюмени вы такого не видели, ау? Неужели вам правда не хочется, чтоб ваш город выделили среди остальных в чем-то хорошем? Я в шоке... Или вокруг меня люди в жизни другие, или я в розовых очках живу среди массы УГ...

Гость
28 июн 2016 в 20:44

Мост Кадырова уже есть. Надо и Тюмени отличиться, как без этого.Лучшее село Земли как никак.

Гость
28 июн 2016 в 21:33

Сто пудово-2000 - будет Крым

Гость
28 июн 2016 в 21:39

Может портрет губернатора на 200, не а?...

Гость
28 июн 2016 в 22:04

Предлагаю обвалившийся угол дома на Харьковской.
Или дырищу в дороге (кстати тоже на Харьковоской)
И на фоне неработающую ливневку или гору неубранного снега вдоль дороги

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 июн 2016 в 22:06

рисуйте на них что хотите, только побыстрее и побольше их дайте а

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июн 2016 в 22:07

не закидывайте тапками господа хорошие тюменцы, но на мой взгляд жители Тюменской области могли бы поддержать Тобольский кремль....-все ж таки духовная столица Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 22:24

Тюмень должна быть на 10 000 купюрах. 200 рублей меня оскорбляют!

Гость
28 июн 2016 в 22:51

1- й будет Владивосток, 2-й Екатеринбург (на крайний случай Новосибирск), остальные путние города уже "при деле" как говориться))))). Шансы для нашего города малы, но все же есть. Голосуем господа,...голосуем.....

Гость
28 июн 2016 в 23:08

Предлагаю голосовать за Тобольский Кремль.
Думаю, он достоин.

Гость
29 июн 2016 в 00:00

Мне все равно что там будет на купюре лучший город на земле или сарай среди поля
главное чтобы они были а что на них нарисовано не так важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 00:16

Про Тобольский Кремль неплохая идея))

Гость
29 июн 2016 в 00:18

А что тут за гаденькая личность меж тюменцами шныряет? Прям сквозит от него какой и злобой))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 02:53

Не обязательно иметь достопримечательности.Можно и приврать.А мы тут никому не скажем.

армани
29 июн 2016 в 03:15

На 2000 купюре должна быть изображена Тюмень! +1

ON/OFF
29 июн 2016 в 07:12

голосую за купюру с портретом Якушева!

ОТВЕТИТЬ
Кожаный журавлик
29 июн 2016 в 07:37

А сколько и кому нужно заплатить, чтобы моё лицо изобразили на купюре в 2000 руб.? Очень хочу, чтобы моё фото на деньгах было! Мечта детства...

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
29 июн 2016 в 09:41

А мне кажется Никольский мост (он же Влюбленных, он же пешеходный) вполне достоин этой чести.

29 июн 2016 в 09:42

Я думаю чечня выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 10:11

А где голосовать то?

Гость
29 июн 2016 в 10:23

Предлагаю увековечить на купюре лошадь, которая утонула.

Гость
29 июн 2016 в 10:37

Тюменская область самая большая в России. Разве это не аргумент?

ОТВЕТИТЬ