27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Гость
28 июн 2016 в 15:49

Поговорка "бейте ... Молотом будет... Золотом".)))

Гость
28 июн 2016 в 15:49

таких людей расстреливать надо. ..это не мужчина а ч...о

28 июн 2016 в 15:51

Интересно, мода на настоящих мужчин вернётся?

Гость
28 июн 2016 в 15:52

Обнаглевшие. Судить таких надо.

Гость
28 июн 2016 в 15:53

Обычный тюменец. Что теперь о каждом таком герое писать? В этом городе достаточно в час-пик попасть в пробку, проехаться в автобусе или постоять в очереди, чтоб ощутить "Самый лучший город Земли" во всей красе

Гость
28 июн 2016 в 15:56

Ни фига себе! Это козла надо отпинать! Именно козла!

Гость
28 июн 2016 в 15:58

д...л какойто

Лана
28 июн 2016 в 16:00

Это еще раз подтверждает что мужчин нет, только одно название. А водителю стыд и позор если это была бы его мать я думаю что он бы не сидел за рулем.Фу стыдно становиться за мужчин. ПОЗОР.

Тюменка
28 июн 2016 в 16:00

Ужас!!!! Ужас!!! Куда идём???. Найти. Дело чести полицейских!!!. Отменить маленькие маршрутки!!!!

Женщина с ребёнком
28 июн 2016 в 16:05

Ох...и что ли в конец, мужики!!! Башкой об дверь бы долбанулся, раз злость не знает куда деть! ! !

Гость
28 июн 2016 в 16:08

трусливый нынче у нас народ пошел. моя хата с краю ничего не знаю

Гостья
28 июн 2016 в 16:09

Вот тварь! Люди совсем одичали.

Гость
28 июн 2016 в 16:11

Заступится было некому, но полицию то в состоянии вызвать любой. Водитель в первую очередь.

4y4a
28 июн 2016 в 16:14

Может я не прав но я уверен ,что она захамила ему когда он сказал ,что коляска мешает.
Все нервные сейчас лучше не накалять.

Гость
28 июн 2016 в 16:18

Это типичное поведение тюленцев они везде себя так ведут и считают это нормой.

Гость
28 июн 2016 в 16:21

Давно пора уже автобусы пустить вместо этих маршруток! На 50 лет одна 62 ходит лет 10, вечно по утрам забита, можно же пустить автобусы утром в разбег 20 мин и вечером так же, днем можно на другие маршруты так же!

28 июн 2016 в 16:21

Быдлеет потихоньку Тюмень....Кризис, народ становиться злым , жадным , тупым

Гость
28 июн 2016 в 16:22

Истинное лицо тюменского мужчины!

Гость
28 июн 2016 в 16:22

Интересно, а водитель маршрутки почему не заступился?! или испугался! на месте этой женщины могла быть и его мама!

Гость
28 июн 2016 в 16:25

Да вы правы, но и на севере хоть и спокойнее, но тоже бывают подобные случаи. В в Новом Уренгое в 98 году подружка провожала меня на автобусную остановку,за нами погнался пьяный мужик, стал тащить за руку, но мы вырвались и побежали. Он догнал и прямо на остановке стал бить ногами и в живот, а люди стояли необращая внимание. Но вскоре подошла пожилая пара и помогла нам.

Гость
28 июн 2016 в 16:26

Надо было сказать водителю, почему же пассажиры молчали?

Гость
28 июн 2016 в 16:30

Ну вот, те, кому геи не нравятся, посидите и подумайте, что можете запросто по лицу отхватить от той же самой категории граждан у которых просто кулаки чешутся. Интересно, геи им не нравятся, старушки, дети, инвалиды какие-нибудь, кто следующий?

Гость
28 июн 2016 в 16:34

Надеюсь, его маме не встретится такой уродец..Справился с женщиной, "герой".

Гость
28 июн 2016 в 16:39

Вот интересно было бы послушать рассказ противоположной стороны. Сидит значит бабуля молчит, а ей раз и по лицу. Или все же выпросила, но не рассчитала что товарищ не джентльмен да еще и слабонервный.

Гость
28 июн 2016 в 16:45

Я думаю, что полиции если постараться его можно вычислить, по камерам видеонаблюдения, которых везде сейчас полно, и предлагаю поместить его фото на этом сайте. С указанием Ф.И.О. Будет ходить и оглядываться (если сможет) Ударить пожилую женщину с ребенком на руках- это нелюдь. Так это оставлять нельзя.

Гость
28 июн 2016 в 16:48

ставлю на чёрное

Гость
28 июн 2016 в 16:51

В полицию, надеюсь, написали заявление?

не равнодушный
28 июн 2016 в 17:03

опишите подробнее где было, как уж не найти, все в камерах кругом

Гость
28 июн 2016 в 17:05

Да не важно захамила она ему или нет, женщин бить это показатель отсутствия воспитания и моральных качеств. Если уж на то пошло просто также бы ей нахамил или обозвал, но не так, а тем более бить женщину в возрасте и с ребенкам на руках

Гость
28 июн 2016 в 17:10

Маршрутка, общественный транспорт если едете с коляской, ставьте возле себя. А если авария, а если пожар? Обходите и не тупите. Бить, не выход. Но и чувствовать себя пупом земли, тоже неправильно.

Гость
28 июн 2016 в 17:13

Ехал недавно в автобусе. На местах для пассажиров с детьми и инвалидов сидели одни молодые девушки. И когда заходили пенсионеры и беременные девушки кондуктор просила их уступить место. Но они делали такой вид, что типо что к нам пристала не кому место уступать не будем. И не уступали. Вот отсюда все и начинается. Мать не уважающая ни старость не беременность не когда не воспитает настоящего мужчину.

Гость
28 июн 2016 в 17:16

Оборзел !!!! Найти и навещать ему лещей прилюдно! Суд и моральный ущерб разумеется!

гость
28 июн 2016 в 17:17

Северяне понаехали(((

Гость
28 июн 2016 в 17:22

В этом самом лучшем город на земле.... пару месяцев назад произошел подобный инцидент в маршрутке
девушка получила по лицу из за того что отказалась познакомиться.

28 июн 2016 в 17:24

Заставлять проходы, перекладывать свои проблемы на других пассажиров. Что такси никак не заказать??? Вроде забастовки не было. Видимо грубо ответила, просто так по носу не дают, а мы лишь знаем пересказ одной стороны, а уже судим.

Гость
28 июн 2016 в 17:38

просто так бы не ударил .хамила скорее всего,

Гость
28 июн 2016 в 17:53

Сейчас такие бабули в обществе, им палец в рот не клади! Если пожилая и с ребенком вообще, королевой себя чувствует. И не только, инвалиды, пожилые, беременные, столько прав у них, а у обычных граждан одни обязаности. Уважать, уступать места, даже просто через дорогу перевести это не трудно, но когда своим положением пользуются, это перебор...

432
28 июн 2016 в 17:54

этот гаднаверно по привычке ударил, бедная его мать и несчастная жена(если она у него имеется)

Гость
28 июн 2016 в 17:56

Позор той что воспитала такого.... Я даже назвать её никак не могу... Все возвращается и причём с большей силой!

Гость
28 июн 2016 в 18:00

Скорее всего это существо заподноукраинского происхождения

Гость
28 июн 2016 в 18:02

Вы животными не будьте! Хамила не хамила это не важно !это женщина темболие с ребёнком ! Найти и наказать самим !

Гость
28 июн 2016 в 18:02

Мне вот интересна точка зрения теоретиков, рассуждающих о том, что просто так бы не ударил и мы же не слышали вторую сторону, а вдруг она ему хамила. Вы что сказать то хотите, что если вам не понравилось, как с вами разговаривает пожилая женщина с детьми, то можно ей и по лицу зарядить разочек что-ли? Тюменцы, как обычно, в своем стиле. Если где-то быдло наказывают, то здесь оно давно чувствует себя хозяином и учит жизни всех остальных

Ирина
28 июн 2016 в 18:03

У..д, вот у..д! А что, рядом не было мужиков настоящих, за женщину заступиться? А водила? Насколько мне известно, он обязан был вызвать полицию- ведь инцидент произошел в его транспортном средств, при оказании услуг. Нужно срочно писать заявление в полицию, снять побои, хоть бы и платно в Патрушево в судмедэкспертизе (хотя должна полиция направить на бесплатное освидетельствование), через сети и ТВ найти свидетелй и вкатить ему по полной! Тут еще и циничное поведение в присутствии несовершеннолетнего, т.е. ребенку причинена моральная травма, т.к. он видел как ударили бабушку. И знаете что мужики, вы еще удивляетесь, что бабы за руль садятся, борзые становятся, ведут себя чересчур смело. А как жить-то если рядом одни му...ки в штанах? Не помню, чтобы в СССР пенсионерок в автобусах и маршрутках били.

Гость
28 июн 2016 в 18:05

Согласна, женщины иногда могут оскорблять очень сильно и ведут себя неправильно. Вот бы мнение другой стороны узнать, хотя бы свидетелей.

Гость
28 июн 2016 в 18:08

Надо просмотреть камеры наблюдения где этот ублюдок вышел из маршрутки

Гость
28 июн 2016 в 18:11

Так только лошара конченое могло сделать

Гость
28 июн 2016 в 18:12

Если дамочка хамила, прикрываясь ребенком и мешала другим пассажирам, бить может и не надо было, а вот коляску из маршрутки выбросить не помешало. А если человек инвалид, ноги поднять не может и переступить через коляску, а его еще прилюдно оскорбляют, не у каждого нервы выдержат. Самой надо вести себя адекватно, не будет гематом на лице. Транспорт он общественный все же, а не для бабушек с колясками.

28 июн 2016 в 18:18

Хулигана не оправдываю, но поставить коляску посреди маршрутки, мешая при этом всем - это определенным складом ума надо обладать. Ну ехала бы обычным автобусом, там коляску можно к стене поставить и никому не мешать, в такси можно коляску в багажник положить, но нет, надо всем на голову нагадить и воткнуть коляску посреди маршрутки. Потерпевшая под стать обидчику.

28 июн 2016 в 18:20

Это не мужик. Кто на женщину руку поднимает это не мужики Черти с ргами.

Гость
28 июн 2016 в 18:22

Т.е. вы себе это так представляете, сидит женщина с внучкой, коляска проход загораживает. Ее просят убрать коляску, она говорит, извините, что я вам мешаю, перешагните, пожалуйста. Мужчина подумал, оскорбился и ударил ее.