27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
28 июн 2016 в 14:51

Сделайте дорогу до междуреченского в сторону урая. А то ни комарова не хочет начинать, на наши с нижней тавды, все друг друга ждут ...

Гость
28 июн 2016 в 15:00

С такими суммами, дороги из золота должны быть.

Гость
28 июн 2016 в 15:00

16 км за 1 млрд на 1,5 года, т.е грубо 1 км будут латать где то 1 месяц за 63 млн.

Гость
28 июн 2016 в 15:18

Прошу выдать мне безвозмездно деньги в размере 3 миллионов рублей безвозмездно на покупку квартиры. С меня лайк и репост )

Гость
28 июн 2016 в 15:24

а выиграет этот аукцион с какой фамилией

Гвоздь
28 июн 2016 в 15:40

И это будет Суб-суб-суб-суб-суб подрядчик

Гость
28 июн 2016 в 15:42

Совсем что ли? 16 км за 1 млрд???? Правительство очнитесь? Мне кажется в разы дешевле плиты дорожные уложить!!!

Гость
28 июн 2016 в 16:24

Ужас. Это получается, что 1 км. дороги обходится в 73 млн. руб. Это где такое??? На такие деньги, дороги реально должны быть нереально ровными и позолоченными. Какие деньги в карманы чиновникам. Куда смотрит ВВП??? Кошмар. Россия!!!!

Гость
28 июн 2016 в 16:27

Нормальная телепортация млрд

Гость
28 июн 2016 в 16:29

натуральный лохотрон!!!

Гость
28 июн 2016 в 16:39

аппетит приходит во время еды! А, что, нормально.

Гость
28 июн 2016 в 16:58

Лучше бы до Междуреченского дорогу на эти деньги достроили!

Гость
28 июн 2016 в 17:11

Знатный распил! Угадайте чей сынуля получит новенький лексус на день рождения?

Гость
28 июн 2016 в 17:16

дорожное строительство в принципе дело недешевое

Гость
28 июн 2016 в 17:46

Ну ржака конечно! На обязательном общественном обсуждении присутствовало 0 человек. Из 3 участников торгов 2, назначили одинаковую цену (1 177 456 747,50)!!! А смету бы специалисту показать не мешало, из всей суммы на само дорожное полотно идет 656 млн., все остальное дополнительные работы, типа расчистки кустарников и организации площадки для отдыха за 36 мл.

Гость
28 июн 2016 в 18:30

Денег тратится как на космодромы и мосты в Керчи, а американцы все одно у себя по ровным, как стол ездят.Догоним и пергоним Африку!

Гость
28 июн 2016 в 18:48

Чо Югра молчит??? Все орали, что Тюмень ничего не делает??? А как вам такая сумма?

Гость
28 июн 2016 в 19:01

Распиловочка- Многоходовочка.Быдло кризисом не напугать.

Гость
28 июн 2016 в 19:06

Да бог с ним, .. нам дороги, мы же скоро все телепортироваться будем.За 10 лярдов каждый.

Гость
28 июн 2016 в 19:09

А разметку будут в ручную выкладывать нецелованные девственницы стразами от Сваровски в полнолуние?

28 июн 2016 в 20:19

Закончите лучше на Урай и Междуреченский дорогу с Нижней Тавды. А то деньги отмыли и концы в воду!!!!

29 июн 2016 в 08:48

Это ж сколько "молодых семей" можно было поддержать ... Эх ... О наболевшем ...

Гость
29 июн 2016 в 10:26

И через пару лет начнут ремонтировать))))

Гость
29 июн 2016 в 10:43

Вот опять вам всё не так. Не чинят дороги - ах какие гады! Чинят дороги - нафига тратите деньги, гады! Ну и что прикажете делать?

гость
29 июн 2016 в 16:08

в любом случае, новая дорога это хорошо

Гость
29 июн 2016 в 16:30

Тюменцы забывают, что бюджет области это ХМАО и ЯНАО тоже. Учите географию. Все правильно! Мост необходим.

Гость
30 июн 2016 в 16:38

Это месторождение Лукойла. А значит дорога его инфракструктура. Сегодня область поможет ему. Завтра нам этот миллиард вернется с несколько раз больше. Думать надо.

Гость
30 июн 2016 в 18:34

Но дорога-то нужна! Пусть делают! А что дорого - так не просто ведь щебенки ввывалят, там же реально хорошую дорогу собрались делать. Я только за, езжу там очень часть и для меня эта новость радостная.