27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Ярик
28 июн 2016 в 13:38

За такие цены как в этом киоске я луче в ближайшую кафэ дойду!

Гость
28 июн 2016 в 13:54

Всё-таки их поставили там. А не на жену ли ... оформлен бизнес?

Гость
28 июн 2016 в 14:17

Хорошо!

Гость
28 июн 2016 в 14:27

Какая разница на кого? Я голосовала за, не родня женам и мужьям, приезжая с другого региона, не Курган, просто мне это нравится, а коренные сейчас копаться начнуть в истоках, а удовольствия в жизни не видят и не получают

Велосипедюга
28 июн 2016 в 14:27

Красиво. И не раздражают как палатки на бульваре

Все были проитв
28 июн 2016 в 14:29

Велика вероятность, или опасность - что туда (на набережную) переберутся тряпишницы...

Гость
28 июн 2016 в 14:51

А как мне туда свой киоск поставить?

Гость
28 июн 2016 в 14:52

стоило одному из праздно шатающихся пользователей соцсети ляпнуть что то и все, тюменцы оценили киоски на набережной...

Гость
28 июн 2016 в 15:00

Пресса при халявном wi-fi - идея, обреченная на провал.

Гость
28 июн 2016 в 15:01

Все равно кто попало торгует. И маленькие передвижные мороженицы.. типа 33 пингвина, и разношерстные предприниматели с прокатом детских машинок.. бедлам уже начинается

28 июн 2016 в 15:17

Так приятно и красиво. Хочется добавить свою хотелку с горячими беляшами с пылу, с жару. Так было примерно лет 40-45 назад на Центральном рынке в стеклянном ларьке, где весь процесс был доступен глазу, даже маленькому ребенку. Воспоминания детства сильнее всего. Кто-то скажет пеки дома, но дома это совсем другое. Там был большой чан с большим количеством масла и все это жарилось быстро и равномерно получалась красивая корочка беляшика. А очередь была всегда за ними. Вот бы кто-нибудь открыл такой киоск, я уверена, что была бы всегда очередь. Кто помнит из тюменцев ларёк?

Гость
28 июн 2016 в 16:05

Интересно а кто же такой "находчивый" единственный предприниматель ради которого внесли изменение в постановление 160-пк?)))

Гость
28 июн 2016 в 16:33

Зачем опрос проводили, на котором большинство высказалось против подобных киосков? Местные власти поступили с мнением народа, как и голладские власти с референдумом по Украине... вытерли об него ноги.

Гость
28 июн 2016 в 16:57

Неужели заработали ! Гуляли с ребенком по набережной в Троицу, 19 июня, так захотелось мороженого !!! А не тут то было... И вот, ура, свершилось ! Симпатичные киоски, кстати, получились

гостья
28 июн 2016 в 19:44

Хорошая идея.

Игорь
28 июн 2016 в 21:49

приеду как нибудь за ценю, только вопрос интересен а как на счёт вандалов?, ведь найдутся убогие мало умные которым захочется порезвится в ночной тиши над этими киосками.

Гость
28 июн 2016 в 22:09

Отличная идея!!!!

Гость
29 июн 2016 в 08:00

Надеюсь они их мыть будут, что бы пыльные и грязные не стояли ( как остановки)