Город В Тюмени пройдет закрытый показ «Тарзан: Легенда» в 3D

В Тюмени пройдет закрытый показ «Тарзан: Легенда» в 3D

Специальный показ фильма «Тарзан: Легенда» в 3D состоится за день до официального проката в России в киноцентре «Киномакс» (улица Дмитрия Менделеева, 1) 29 июня. В 19 часов в холле киноцентра начнется развлекательная программа. Гостей мероприятия ждут фотозона, викторина о фильме с призами и подарками, а также розыгрыш сертификатов на посещение любого фильма в киноцентре «Киномакс».

«Всем гостям мы приготовили купоны на скидку 20% на любой сеанс, включая блокбастеры с 1 по 31 июля этого года», – поделились организаторы.

В 20 часов в зале №7 начнется показ фильма.

По информации киноцентра «Киномакс», у экранизации этого фильма была трудная судьба. В апреле 2013-го студия Warner заморозила съемки «Тарзана» Дэвида Йэтса. По данным инсайдеров, причиной заморозки «Тарзана» стали проблемы с бюджетом. Кроме того, никак не получалось добиться согласия Джессики Честейн на роль Джейн. Продюсеры видели только ее партнершей Александра Скарсгарда. «Тарзан» оказался куда более жизнеспособным, нежели его товарищи по несчастью – замороженные «Потерянный рай» Алекса Пройаса и «Артур и Ланселот» Дэвида Добкина. Эти проекты так и не выбрались на свет, так что фильму Йэтса повезло.

Прошли годы с тех пор, как человек, известный как Тарзан (Скарсгард), покинул джунгли Африки, чтобы жить в цивилизации. Теперь его зовут Джон Клейтон III, лорд Грейсток. Он женат на красавице Джейн (Марго Робби). Получив приглашение вернуться в Африку в качестве торгового представителя, Джон не знает, что становится пешкой в смертельном плане капитана Леона Рома (Кристоф Вальц). Но заговорщики не представляют, какую силу они могут выпустить на свободу.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено киноцентром «Киномакс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем