Город ДТП на объездной в Тюмени: фура растеряла колбасу

ДТП на объездной в Тюмени: фура растеряла колбасу

Накануне, 27 июня, в Тюмени на участке объездной дороги между Велижанским трактом и Верхним бором фура, груженая колбасой, врезалась в отбойник. Как сообщают очевидцы ДТП в социальных сетях, переднюю стенку полуприцепа рефрижератором выдавило в кабину. Из прицепа вывалились ящики с колбасой, которые быстро расхватали местные жители.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, водитель грузовика был трезв. В результате происшествия он получил травму головы и ушибы, но от госпитализации отказался. Мужчина пояснил, что сам не понял, как все случилось. По его словам, фуру внезапно повело влево, сначала она врезалась в металлическое ограждение, а затем – в бетонный отбойник. Кабину свернуло набок, водитель самостоятельно выбрался через люк. Дальнобойщик предполагает, что потерял контроль над грузовиком из-за технической неисправности. Он вез из Пензы в Тюмень около 10 тонн колбасы.

Последствия происшествия очевидцы сняли на видео.

Фото: Фото Виталия Матвейко из группы «ЧС» / Vk.com, видео с сайта Vk.com пользователя Александра Садовского и с сайта Youtube.com пользователя Никиты Якимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем