Город Акция «Я – миллионер»: до розыгрыша осталось два месяца

Акция «Я – миллионер»: до розыгрыша осталось два месяца

В Запсибкомбанке стартовала новая сезонная акция по вкладам «Я – миллионер». В ее рамках каждый клиент, открывший вклад в период с 1 марта по 31 августа 2016 года и накопивший на нем 100 тысяч рублей по состоянию на 1 сентября, имеет шанс получить в подарок 1 000 000 рублей. Минимальная сумма для открытия вклада – 1 000 рублей. За март–июнь 2016 года в банке открыто более 36 000 вкладов.

«Рост количества вкладчиков в банке показывает, что нам не только доверяют свои сбережения, но и верят в свою удачу и активно участвуют в акциях Запсибкомбанка. С благодарностью к вкладчикам на фоне тенденции снижения годовых процентных ставок по вкладам Запсибкомбанк старается удерживать ставки на высоком уровне. Сейчас в Банке помимо акции действует сезонный вклад «Я миллионер» со ставками до 8,75% годовых и возможностью досрочного изъятия без потери процентов уже через 3 месяца с момента открытия вклада. Для клиентов, получающих зарплату на карту банка, мы особенно рекомендуем открыть вклад «Я успешен» со ставкой до 7,75% годовых с возможностью пополнения и снятия до минимального остатка 1 000 рублей. Это то же самое, что хранить деньги на карте, так как их в любой момент можно снять, но при этом есть возможность получить дополнительный доход. Успевайте открыть вклад, накопить 100 000 рублей, получить доход за счет процентов, и, возможно, именно вы станете миллионером», – рассказал начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

Подробную информацию об условиях вкладов и стимулирующей лотереи можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте банка, а также в любом отделении кредитного учреждения.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем