Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев вошел в список «Единой России» на выборах в Госдуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
июнь
27 июня 2016 в 18:46

Партия от которой обнищал народ кроме горе чиновников !

Гость
27 июня 2016 в 19:10

ууу))) ЕР как обычно собирает в свои ряды тех кто не умеет управлять народом... а только грабит его

Гость
27 июня 2016 в 18:31

А потом эти назначенные в Думу господа отдадут свои мандаты "доверенным" лицам, о которых мы и не слышали.

Гость
27 июня 2016 в 21:25

Могли бы и не писать. Просто спросить у прохожих. Ответ был бы тот же. Обязательно пойду голосовать, хоть за КПРФ, хоть за ЛДПР. Лишь бы был противовес. Понятно, что всё решено, но идти НАДО ВСЕМ!

Гость
27 июня 2016 в 20:23

То есть- едимРоссию дальше.

диде
27 июня 2016 в 22:13

Интересно если проголосовать не за ЕР, победит другая партия ?

Гость
27 июня 2016 в 18:13

Кто бы сомневался)))

Гость
27 июня 2016 в 18:23

Это - антинародная партия.

Гость
27 июня 2016 в 22:30

Единороссам уже ничего не поможет!

Рогатка
27 июня 2016 в 19:15

Лети уж скорее в Москву

Горожанин
27 июня 2016 в 18:57

Зачем туда.. тянуть? Мало что ли они ходят в наших городах - грудь колесом, теперь ещё и законы будут издавать!

Гость
27 июня 2016 в 19:09

Здесь регион "поднял", сейчас в Москву поедет, там размах по больше.

тюменец
27 июня 2016 в 22:34

"драпает " . что бы "не посадили ".

Гость
27 июня 2016 в 18:45

Так вот откуда толерантность к радужным шарам. "А. Кунгуров. 15.04.2016. Революция, Лидерство, Лидеры".(с)

Гость
27 июня 2016 в 19:10

если мы не выберем их! они перейдут в оппозицию или перекрасятся?

Гость
28 июня 2016 в 02:47

Партии это ОПГ прикрытые под депутатскими мандатами

28 июня 2016 в 13:55

голосуйте за Партию Великое Отечество!

Гость
27 июня 2016 в 20:10

Ура аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

атаман Шкуро
28 июня 2016 в 13:55

"Единая Россия" - это прямой наследник КПСС. Партия внуков и правнуков "первых секретарей" и "сталинских наркомов". Они в 91-м развалили и предали СССР, чтобы всё разворовать и присвоить. Встроились в систему "мирового финансового Зла". Теперь живут припеваючи, а вам лапшу на уши вешают, дескать "потерпите". Печально, что голосовать РЕАЛЬНО НЕ ЗА КОГО!

атаман Шкуро
29 июня 2016 в 15:38

У меня с "Единой Россией" только одно разногласие - по земельному вопросу. Я хочу быть хозяином на своей земле, а они хотят меня в эту землю закопать!

Олег
28 июня 2016 в 00:14

Товарищи комментаторы, включительно разум. Якушев не уедет в госдуму, он не законотворец, а прекрасно выступает в роли руководителя региона. Хотя может лучше бы и уехал, может хоть законы нормальные бы стали... Такие люди везде нужны

Против КПРФ
28 июня 2016 в 00:20

Да эти коммунисты про клятые всю страну развалили своей тупостью и жадностью, а вы вернуть их хотите? Да хуже Зюганова только жирик, а зюзю уж тыщу лет не видно даже, фу, позооорище!!!! Что он сделал, что он делает вообще?!

Никиту белых туда еще возьмите... он вам денег немного принесет... те что СК не отнял...

Алексей
28 июня 2016 в 08:18

Опять как в совке партия, члены, съезды.

Гость
28 июня 2016 в 10:24

Ну наконец то сваливает .

Гость
27 июня 2016 в 23:16

Надеемся, что не покинет нас!!!

гость
28 июня 2016 в 16:54

это что, якушева в думу заберут? с чего ради то? не для этого мы его выбирали так то. оставьте нам его, а в думу желающих и так достаточно

Гость
28 июня 2016 в 14:15

Страна процветает, выборы одни из самых честных, законы работают, на дорогах дорогие иномарки, в магазинах все есть цены приемлимые, зарплаты и пенсии выплачиваются в полном объеме, Крым после законного референдума в составе России и этот список можно продолжать очень долго не смотря на санкции против нашего народа. Что не нравится в партии власти? А те кто выискивает один негатив езжайте в европу, там сейчас все "хорошо".

Сергей Ц.
28 июня 2016 в 00:18

Кто-нибудь знает, с детьми пускают в кабинку эту? А то дочку хочу сводить, пусть приучается к гражданскому долгу)))

Гость
28 июня 2016 в 11:43

Гнать на губернаторов это модно что ли? Хороший мужик, старается изо всех сил, половина комментаторов сидели бы и деньги гребли на его месте, а всё туда же

Гость
28 июня 2016 в 11:42

В чем проблема? Одни плюсы, те, кто адекватно воспринимает губернатора - порадуются его продвижению, те кто не очень - порадуются, что возможно губернатор сменит место работы

гость
29 июня 2016 в 07:45

Опять на выборах сами за себя проголосуют.

Екатерина Маркина
28 июня 2016 в 00:16

Такие смешные, ну правда. Сколько можно, простите, экскрементами кидаться, коли сами-то ничего не можете? Прекратили бы ныть, да работать пошли бы лучше.

Биктимир Матвеевич
28 июня 2016 в 11:48

Якушев очень хороший руководитель! Он из народа и добился авторитета своими делами и поступками! Профессионал такого уровня может руководить не только областью, но и государством!

Гость
28 июня 2016 в 11:10

Отлично . На одного бездельника в Тюмени будет меньше .

Гость
28 июня 2016 в 11:42

Кто-кто, а Якушев доказал свою профпригодность

Гость
28 июня 2016 в 11:52

Это ТЮМЕНСКОЕ ЧУДО ПОЖИЗНЕННО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ, ЛУЧШЕ БЫ НА МЭРА г.Москве поменяли бы,но увы мы не в силах изменить .А ЖАЛЬ.

Мандат депутата
28 июня 2016 в 12:59

Избрание по спискам и работа депутатом - разные вещи.

Тернов
28 июня 2016 в 14:26

Господь услышал наши молитвы.

Гость
28 июня 2016 в 14:54

Правильный выбор. И то, что перестали московских випов от области выставлять это практику надо прекратить. Своих надо. Если что губер сам знает, кто в думе будет полезней.

Костя
28 июня 2016 в 18:44

У меня вопрос с кандидатом отпал, я лучше за нашего губернатора проголосую, у него слова с делом не расходятся.

Гость
29 июня 2016 в 16:30

В госдуму идут не только те, кто заслуживает, а те кто может работать и лоббировать интересы региона. Якушев может.

Гость
29 июня 2016 в 18:49

Коммунисты то как расстроились, и так шансов мало было, а тут еще такой сильный кандидат. Пиши пропало.

Гость
30 июня 2016 в 16:35

Это нормальная мировая практика. Ничего ТАКОГО в этом не вижу. Пустая брехня. Давайте лучше про импортный алкоголь. Проблема то достойная !!!!

Гость
30 июня 2016 в 18:35

Его конечно выбирут. Главное чтобы он остался губером. если еще и в госдуме будет, это будет круто

Гость
29 июня 2016 в 00:27

Читайте Салтыкова-Щедрина и тогда перестанете переживать за эту страну. Страна рабов, страна господ.

Гость
27 июня 2016 в 20:25

Нет уж, оставайтесь!!!!!!! Нам других не надо!!!!

Гость
27 июня 2016 в 18:28

Должен пройти!!!

Гость
28 июня 2016 в 09:28

Якушев на данный момент безальтернативный вариант в роли руководство региона. Это вам взгляд изнутри ОИВ.