Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец протаранил скорую на встречке»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
тюменка
27 июня 2016 в 21:22

Который день мучаюсь, не могу себе простить: во дворе рядом с машиной распивали спиртное молодые люди, с ними девушка из горла пила. Когда все допили, вдруг резко погрузились в машину и быстро погнали. Я не успела запомнить номера, т.к. не ожидала, что они поедут. Вся эта пьянь на дороге - это чья-то смерть. Я должна была позвонить, у меня и номер ГИБДД в сотовом есть. Теперь буду фотографировать в таких ситуациях и сообщать, может это сохранит чью-то жизнь.

27 июня 2016 в 16:34

Как можно получить травму того чего нет ???

Гость
27 июня 2016 в 17:56

Алкаши за рулем - это страшный бич нашей страны. Отвозила в субботу поздно вечером сестру в Европейский, по мосту ул.Профсоюзной в левом ряду на медленной скорости двигался автомобиль, водитель еле сидел, глаза стеклянные. Быстрее от него почесала, чтоб не настиг нигде.

Гость
27 июня 2016 в 22:17

Да че вы все 72.новости из других регионов почитайте.там похлеще

Очевидец
27 июня 2016 в 16:50

А кто видел рано утром в воскресенье, как два байкера ехали навстречу потоку по Ленина и останавливали все машины, говорили, чтобы разворачивались, так как впереди стреляют ?

Гость
27 июня 2016 в 17:54

Видел я вчера воочию это чудо на белом Киа Спортейдж. Пьянущий в хлам здоровенный мужик с мамой, которая бегала и успокаивала его. Действие происходило на АЗС Гаспром напртив места ДТП.

Гость
27 июня 2016 в 16:39

Давно пора сделать, что если отказался от освидетельствования, то нетрезв, а значит должно быть автоматическое лишение прав как минимум на год. Кому нечего скрывать не отказываются пройти тест.

Гость
27 июня 2016 в 18:04

Водитель явно был пьяным,его штормило очень сильно. Даже на расстоянии было видно.

Гость
28 июня 2016 в 11:06

Каких 29 лет , мы видели аварию и виновника, там мужик за сорок с пузом)))

Гость
28 июня 2016 в 12:46

Безумно страшно за себя и за окружающих, что алкашня за рулём стало уже нормой!

186 регион
27 июня 2016 в 17:13

И опять, в очередной раз чудит 72 регион...