Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Пермякова засохли тополя»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
27 июня 2016 в 16:36

Прям все 4 дерева в один момент умерли от старости.

ЛиК
27 июня 2016 в 17:14

Обработают гербицидом,дерево гибнет, и разрешение на вырубку не нужно...Печально это всё...

Гость
27 июня 2016 в 17:08

Как только забор поставили подрядчики из Екб,так тополя сразу постарели и погибли...Дай Бог,чтоб эти подрядчики не начали чинить забор возле Управы Восточного АО)))

Гость
27 июня 2016 в 16:55

дожили - нет денег на посадку деревьев. поклянчите у бизнеса, депутаты сбросьтесь, у кого з\пл. большая.

а скорее, сделано специально, чтобы поставить киоски. там, напротив, у Солнечного уже штуки 3-4 прямо на газоне.

город абсурдов и безвластия.

Гость
27 июня 2016 в 16:38

на улице 30 лет Победы у хладокомбината тоже тополя погибшие стоят

Гость
27 июня 2016 в 17:34

какое лицемерие и бардак.

27 июня 2016 в 21:18

Кто не знает.... Тополь хорошо очищает воздух и хорошая шумоизоляция! Мужские породы тополя превращаются в женские,пух всегда будет!! Берегите природу!!!

Гость
27 июня 2016 в 23:53

От старости ???Они даже вырасти не успели,взрослый тополь -огромное дерево.

гость
27 июня 2016 в 17:08

Грунт под деревьями проверте.

Гость
27 июня 2016 в 17:38

Даже дерево понимает - что жалкое подобие жизни, можно назвать только существованием.

Гость
27 июня 2016 в 22:10

ну да, засохли... когда дожди каждый день льют

Гость
27 июня 2016 в 23:02

Давайте на их место,какие нибудь другие деревья посадим.Например липы.От них и пуха не бывает.И смотрятся красиво.

Гость
27 июня 2016 в 23:05

Зимой был порыв теплосетей, там ещё ребёнок пострадал. Похоже у деревьев корни сварились.
-В Управе Восточного административного округа пояснили, что деревья погибли от старости.
Вот клоуны с управы, от старости)))) Ума на более не хватает, чем на бредовые пояснения.....

Гость
27 июня 2016 в 23:48

от какой такой старости?
просто корни срезали и деревья погибли.
им еще жить и жить, даже четверть своего срока не простояли.
Ну зато повод посадить туда вишню или яблони Гренни Смит)))

Dale Cooper
28 июня 2016 в 09:08

Пусть хоть все тополя засохнут. Может так наши "лесники" заменят их на нормальные деревья.
Пора уже избавиться от этих тополей, заменить на липы, ели, вязы, дубы и др. достойные виды. а этот мусор выкорчевать к ... !

Горожанин
27 июня 2016 в 19:02

Не переживайте о деревьях, переживайте о том, как засыхают людские жизни и судьбы!

Гость
27 июня 2016 в 16:24

Это вопрос к Голоусу.

Гость
27 июня 2016 в 17:13

Что то стали часто тополя гибнуть у нас. Может им не климат.

Гость
28 июня 2016 в 08:44

Да ааа очередной киоск или пивнушка, или стоянка.. Позор власти, что дерево посадить не могут. Клич бросьте сбросимся. Только им ... не выгодно.....

Гость
28 июня 2016 в 09:15

Все просто.Понижается уровень грунтовых вод с катастрофической скоростью на планете.В Сирии вода ушла - ушел народ, просто об этом никому не говорят.

Гость
27 июня 2016 в 17:10

Это хорошо! От тополей один мусор! То липучки сыпятся...то пух достает...

Гость
27 июня 2016 в 18:31

срубите все тополя которые пух выделяют!!!

Гость
27 июня 2016 в 22:58

Классно, когда же в Тюмени пересохнут ВСЕ тополя, которые несут пух? И их заменят чистыми - пирамидальными и другими деревьями. Жду, жду!

Гость
27 июня 2016 в 23:52

а на широтной и молодые не прижились.

Гость
28 июня 2016 в 09:54

"...нередко у тех, кто постоянно контактирует с уличной пылью, появляются заболевания легких (вплоть до астмы), конъюнктивит, развиваются дерматиты"
Никто не знает на сколько соответствует плотность озеленения нормативам в Тюмени? за последние 15 лет много деревьев было снесено в черте города, а загруженность улиц автотранспортом и плотность населения возросла.

Гость
28 июня 2016 в 11:35

Жили они долго и счастливо и умерли в один день!)))))))))))))))

Гость
28 июня 2016 в 12:36

Убрать эти тополя вообще. И посадить новые. В чём проблема? Столько денег с бюджета уходит на всякую ерунду, а на озеленение нет.

Гость
27 июня 2016 в 23:43

Им спать не дает иллюминация ночная! И на полном серьезе! Попробуйте пожить годами под круглосуточным фонарем - тоже помрете все. Природа предусмотрела для всех и бодрствование и отдых. А мы нарушили этот ритм, вторглись в законы природы.