5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 июн 2016 в 16:08

как такое возможно???

Гость
27 июн 2016 в 16:09

Ролевые игры алкашей. Ножичком в живот и продолжаем банкет. Вечный праздник. Горе родным с пьющими.

Гость
27 июн 2016 в 16:23

странно, а что их леди то не назвали, на 72 ру любят же писать, две автоледи на машинах не поделили дорогу... леди подрались на улице, ну и в том же духе, две леди не поделили экс-джентльмена и

Спайдермэн.
27 июн 2016 в 16:41

27, 35 лет, а образ жизни, как у престарелых алкашек. Ничего не меняется в культурно выпивающем запойном обществе.

Гость
27 июн 2016 в 16:41

В 35 лет сидеть квасить водяру и прочее?! Ну неужели больше нечем заняться молодым людям!

186 регион
27 июн 2016 в 17:14

Пьяная тюмень...остановись

Гость
27 июн 2016 в 17:32

Люди, когда же вы уже поймете...алкоголь это огромное зло...хватит пить...даже чуть чуть...с малого все начиается

Фото пользователя
27 июн 2016 в 18:29

вы меня извините, но не жалко...

Ирина
27 июн 2016 в 18:57

Вот деградирует люди уже. И при советах бухали, дрались и резали друг друга (другие времена истории вспоминать не буду- при царях не жила), но были ЛТП, профкомы-завкомы, товарищеский суд на предприятиях, участковые в концов концов не абстрактные фигуры в погонах. Наказывали-то ведь часто чем- рублём, путевки бесплатные не дадут, очередь на квартиру передвинут, на доску повешают морду лица, чтобы весь район знал. А теперь что? Законы все перевернули, что алкашей, тунеядцев да же к ответственности привлечь нельзя. Пока трупа нет.

Горожанин
27 июн 2016 в 19:06

Лихой сюжет! Как все просто у людей!

Гость
27 июн 2016 в 19:23

Тупая алкашня. Биомусор.

Ирина
27 июн 2016 в 19:32

Вот и выходные удалось как всегда

Гость
27 июн 2016 в 21:33

Отдам брата в добрые женские руки. 52 года. Образование высшее. Разведен. Квартира есть. Мужик нормальный. Думаю, мужики без семьи не могут. Пьет ЗАРАЗА!

27 июн 2016 в 21:34

Духовненко. Какая скрепа в данном случае демонстрируется?

АТ-69
27 июн 2016 в 21:53

Алкоголь,— чересчур вредный напиток, ни черта в памяти не остаётся.

Гость
28 июн 2016 в 02:17

Дикари какие-то...

Гость
28 июн 2016 в 17:35

Подруга 1981 г.р. очевидно была уже настолько пьяна, что не почувствовала ни боли, ни оскорбления достоинства. А потом от внутреннего кровотечения потеряла силы и потеряла сознание, а остальная компания подумала, что заснула. А что еще хуже, что там мог место иметь и секс, что способствовало внутреннему кровоизлиянию.