Город Актеры тюменских театров сыграют в футбол

Актеры тюменских театров сыграют в футбол

Актеры тюменских театров сыграют в футбол. Матч, который пройдет 29 июня на стадионе Института дизайна, посвятят 430-летнему юбилею города. Старт будет дан в 14 часов. На поле выйдут актеры и работники цеха драматического театра, а также актеры «Ангажемента» и кукольного театра.

От тюменского большого выступят Сергей Калинин (вратарь), Евгений Киселев, Сергей Скобелев (капитан) и другие. Директор театра Сергей Осинцев, который недавно приглашал на спектакль отечественную сборную и даже предложил оплатить им авиаперелет, будет болеть за товарищей с трибуны.

«У нашего театра это вообще хорошая традиция. В прошлом году мы играли с тренерским составом МФК «Тюмень», а когда наш город посещал Брянский театр, то мы организовали дружественный матч в СК "Прибой"», – рассказали в пресс-службе драмтеатра

В тюменском театре кукол свое участие в футбольном матче не подтверждают. Актеры молодежного театра «Ангажемент» в настоящее время находятся на гастролях в Екатеринбурге, поэтому о составе их команды на данный момент узнать не удалось.

Фото: Фото Фрола Подлесного
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем