Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Тюмени получил серьезные травмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
27 июня 2016 в 14:14

так сложилось, что стала свидетелем данной ситуации. выйдя на балкон в своей квартире, а проживаю в доме напротив, увидела мужчину сидевшего на балконе. Мужчина то привставал настраиваясь на прыжок, то обратно присаживался на подоконник балкона, сама позвонила в полицию и сообщила о данной ситуации. Сотрудники приехали минут через 10 после вызова, затем МЧС и скорая. Сотрудники минут 15 ходили вокруг да около балкона на котором находился мужчина , пытаясь вести с ним диалог, после нашли где то ковер и когда стали подходить к предполагаемому месту падения, мужчина спрыгнул вниз. сотрудники не успели добежать до места падения. Мужчина приземлился на "мягкое" место. Пострадавшего госпитализировали. в данной ситуации поражает следующее в машина мчс не оборудована для таких случаев.

Гость
27 июня 2016 в 16:25

Плохо то, что у МЧС нет приспособ для ловли падающих с высоты. А если пожар или ребенок в открытом окне? Ладно этот дурак сам решил свою судьбу раз и навсегда, а то езди потом еще сотню раз спасай его. Значит там ему будет лучше(((

Гость
27 июня 2016 в 16:42

Работа оперативных служб, сильно "радует"(((

Гость
27 июня 2016 в 17:42

Наркоконтроля больше нет.Бегающих голыми и выпрыгивающих с окон сразу стало прибывать.Реорганизация прошла успешно.

Скептик
27 июня 2016 в 13:46

Я смотрю в "лучшем городе Земли" чуть ли не каждый день народ прыгать стал. От радости за свою "прекрасную жизнь, высокую зарплату, низкую безработицу и комфортное проживание".

Гость
27 июня 2016 в 13:22

Что значит уберегли от прыжка? МЧС и скорая вообще ничего не пытались даже сделать для того чтобы предотвратить прыжок. Мужчина прыгнул и его увезли в карете скорой помощи. Девушки которые снимали это на видео из дома по улице Волгоградской
Я наблюдала все со своего балкона, как раз напротив балкона откуда мужчина прыгнул. Хотелось бы знать о состоянии здоровья этого мужчины.

Гость
27 июня 2016 в 15:04

Блин, снимали так, будто не на балконе, а в лодке какой-то в шторм находятся

Гость
27 июня 2016 в 16:58

Этим "спасателям" надо было оперативно свой тент натягивать для суицидника, а не ждать когда им вынесут "ковер-самолет". Не спасли человека, а ведь могли.

Гость
27 июня 2016 в 16:04

пора валить из города

Гость
27 июня 2016 в 14:52

приехали спасатели, а никаких средств для "ловли" таких летунов у них нет! Ни сетки, ни батута, ничего!!!! Пока искали ковёр, мужчина прыгнул!

Гость
27 июня 2016 в 17:44

Да девушки, не одного слова без мата. Реально лучший город!

Гость
27 июня 2016 в 21:12

"Услуги" полиции и МЧС не помогли, сейчас парню оказывают в больнице "услуги".

Гость
27 июня 2016 в 15:30

пьяные малолетки вели сьемку полу скрытой камерой,что ты хочешь?

Гость
27 июня 2016 в 14:29

Он скончался в больнице

Кожаный журавлик
27 июня 2016 в 13:25

В дурку его!

Гость
27 июня 2016 в 13:40

Не увидела, где он сидел и ножки свесил на улицу.

Гость
27 июня 2016 в 17:43

Есть более гуманные и безболезненные способы ухода.а ща че.выживет,но не жилец.

Евгений
27 июня 2016 в 13:28

Банк одобрил вам кредит под 49% годовых, вот мужик на радостях и хотел сигануть

Гость
28 июня 2016 в 10:25

А что, нельзя было проникнуть в квартиру ?9822

Гость
28 июня 2016 в 11:08

Как вариант, спайса покурил или каких нибудь таблеточек съел.

Гость
27 июня 2016 в 22:11

Если собрался.....туда и дорога-нормального человека не заставишь прыгать!!!! Меньше таких ......лучше в городе!!!

Шест с бугра
27 июня 2016 в 15:49

а мне летать, а мне летать охота!