Город «Стальной характер» соберет рекордное количество участников

«Стальной характер» соберет рекордное количество участников

Сегодня, 27 июня, в 19 часов на территории Дворца творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) в рамках продвижения экстремального забега «Стальной характер» состоится пробежка с силовыми элементами. Все желающие под руководством профессионального тренера совершенно бесплатно смогут подготовиться к забегу. Участники совершат пробежку до набережной, где установлено одно из препятствий экстремального забега – «Бастион». Оно представляет собой вертикальную стену высотой 2,5 метра. У журналистов и участников есть уникальная возможность первыми преодолеть одно из двадцати препятствий забега.

За две недели до старта уже больше тысячи смельчаков зарегистрировались на участие в экстрим-забеге «Стальной характер». Забег проводится в Тюмени третий раз и состоится 9 июля в центре спорта и отдыха «Воронинские горки» (проезд Февральский, 9). Программу мероприятия можно найти на сайте Стальной-характер.рф. Участие в нем может бесплатно принять любой житель Тюменской области, достигший 18 лет, сообщают организаторы.

Главные ценности забега, которые разделяют организаторы и участники прежде всего, – взаимопомощь и дружба, преодоление своих внутренних барьеров. В этом году организаторы планируют привлечь к участию в забеге рекордное количество участников – более 2500 человек. В данный момент еще открыта регистрация, заявку на участие можно подать на сайте Стальной-характер.рф.

Проект «Стальной характер» является частью комплексной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» и реализуется в Тюменской области при поддержке правительства Тюменской области в лице департамента по спорту и молодежной политике, а также администрации города Тюмени.

Фото: Фото из группы «Стальной характер» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем