Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев повеселил пенный фонтан»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Роман
27 июня 2016 в 13:23

...к гадалке не ходи...в ближайшее время во всех фонтанах будет аналогичная пенная вечеринка....заразительный пример )))

P.S. аж самому захотелось у дома аналогично поступить, но не стану... возраст уже не тот ))

Гость
27 июня 2016 в 15:03

У некоторых мозгов до старости не образовалось в голове. Не так уж это и просто. Пена забивает форсунки, образует пленку, на которую потом липнет все, от мошек, то мелких листочков. И не думайте, что струя воды все смоет. Приходится чистить. Именно поэтому нельзя пользоваться пенными эмульсиями в джакузи- быстро выйдет из строя. Мне кажется быть жизнерадостным и веселым- это одно. А быть ... - это уже другое.

Гость
27 июня 2016 в 15:55

Заголовок новости должен быть другим.. и он отлично отражает уровень культуры в городе.. Кого он повеселил-то? Таких же свинтусов, которые сделали это. А кто все это будет теперь промывать, подумали? Да нет, зачем же.. Мы все изгадим, а потом будем орать в других статьях, как все коррумпировано и как у нас все плохо.. Город - это каждый из нас, а не кто-то там.

Анатолий
27 июня 2016 в 14:22

Одни свиньи напакостили, остальным - весело.

Гость
27 июня 2016 в 13:54

Отвратительное воспитание молодого поколения.Остановки ломаем..в фонтан кидаем че попало..тут мимо шла на знаке люблю тюмень прям на сердце реклама наклеена "Заем денег"с другой стороны осколки валяются.Одним словом го..но а не люди.

Гость
27 июня 2016 в 16:52

Равшанама джякузи хотеламана сиделать :)

Гость
27 июня 2016 в 13:42

Юмор по-тюменски. Скажите спасибо, что не помочились в фонтан

Гость
27 июня 2016 в 13:19

И после таких "шуток" народ жалуется, что для города ничего не делают, бардак везде. Зачем делать, если все ломают и портят.

Гость
27 июня 2016 в 16:27

Надо было ещё красители добавить.

28 июня 2016 в 10:36

Тоже так делали лет в 15, пусть повеселятся дети, ничего вредного они не сделали, а тут их с вандалами сравнивают

ГОСТъ
28 июня 2016 в 02:42

Бред не несите кто считает что от моющей химии оборудование фонтана загрязняется...Логику включите сначала - это уличные фонтаны а не родниковые(питьевые)!....Так то от выброшенных в унитазы салфеток и прочих интимных принадлежностей в десятки раз больше проблем с очисткой воды и коммуникаций.....И причем тут молодежь - вы сами то белые и пушистые были в свои молодые года а? Вас за покупку только джинсов в 80ые можно уже за хулиганство привлекать было....там и статья была, но никто не успокоился же....а здесь вообще по поводу этого события правил нигде нет....все предусмотрели еще на стадии проектирования :)

27 июня 2016 в 12:50

Даёшь в день города пенные вечеринки!))))

Гость
27 июня 2016 в 23:28

Вчера вечером проходили с семьей мимо этого фонтана, удивились такому зрелищу. Тоже подумали, что ребята развлекаются! Но нет - из магазина через дорогу шел мужчина лет 40+ и в руках нес бутылку с моющим средством. Потом начал выливать ее в фонтан. Чего хотел добиться этим действием - не понятно...

Гость
27 июня 2016 в 23:36

Я несколько раз до этого видела пену в фонтане, думала, их специально так чистят.

СанПиН
28 июня 2016 в 09:33

Шалость оправдывать-последнее дело. За шалостью могут последовать более серьезные проступки. За покупку джинсов в 80-е никого не привлекали, за спекуляцию-да, законы такие были. Но есть культура поведения в обществе и пакость совершать, в зависимости от наличия или отсутствия на то правил, признак отсутствия этой самой культуры. Хочется гордиться своими согражданами, а не стыдливо отворачиваться.

Гость
28 июня 2016 в 09:47

Если взрослые НЕ ЗАНИМАЮТСЯ воспитанием детей,то они не только в фонтан ,но и всюду "нагадят" и не только с помощью фейри.Готовьтесь тов.родители пожинать плоды...К слову,чудесный фонтан на ул.30 лет Победы уже "зачах" от очумелых ручек и тоже видимо под восторг окружающих...

Гость
27 июня 2016 в 13:03

Мне кажется, что кто-то прикололся и вылил бутылек с FAIRY в фонтан.

Гость
27 июня 2016 в 15:09

Наоборот, доброе дело сделали, хоть оборудование и сам фонтан почистили от лишней грязи.

Гость
27 июня 2016 в 20:31

Ну побаловались ребятишки, что страшного то произошо не надо с вандалами сравнивать, это просто шалость