Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пруду Южном в Тюмени вплавь запускали водные фонарики»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Тюменец 1
27 июня 2016 в 11:27

Мероприятия было задумано для реализации низкокачественных фонариков из китая по цене 200 рублей за штуку - им это удалось - фонарики реализовали, но шоу и зрелищ не получилось.

Улыбка)
27 июня 2016 в 16:23

Что вобще происходит ? какие фонарики, и как они вобще должны были отплыть если это пруд не впадает в Туру, даже ветра то толком не было, а потом большая часть живущих рядом с этим прудиком скажут что оно очень грязное, ведь всем известно что пластик очень долго будет гнить. Дай бог здоровья тем рыбкам что там живут, столько натерпелись уже)))

Кар ка чё
27 июня 2016 в 12:04

Только водоём засорили китайским пластиком.

Гость
27 июня 2016 в 12:31

Кто нибудь задумывается сколько хлама сейчас в этом озере? Фонарики нужно делать из растений, из материалов природных, чтобы не загрязнять водоем!!!!!!!! небесные фонарики нужно вообще запретить, берегите природу!!! Грибы и ягоды начинают вырастать в мусоре.

Гость
27 июня 2016 в 14:17

теперь проведите экофестиваль по очистке этого пруда от фонариков...

Тюменец
27 июня 2016 в 11:26

Мероприятие задумывалось как великолепное, а получилось плохонькое. Начало было назначено на 21:00. Пришел с детьми в назначенный час чтобы посмотреть как люди фонарики в воду отпускают. Фонарики продавались по цене минимум 200 рублей. За покупкой фонарика выстроилась очередища. Холод жуткий. Простояли вместе со своими детьми более получаса - так и не увидели умопомрачительной фиерии - и удалились домой.

гостья
27 июня 2016 в 11:43

баба и коня на скоку остоновит и в горящию избу войдет и поплывет на середину озера с фанариком!!!!!

Кар ка чё
27 июня 2016 в 12:04

Только водоём засорили китайским пластиком.

Гость
27 июня 2016 в 12:45

Видать уж сильно хочет, что б желание исполнилось.

Гость
27 июня 2016 в 19:40

Это как в церковь сходить - а вдруг поможет . Только водем зас...ли, клоуны.

Гость
27 июня 2016 в 21:39

Если верить организаторам, то пруд после мероприятия они обещали очистить... Кто-нибудь наблюдал очистительно-уборочные мероприятия?

27 июня 2016 в 22:01

НЕ переживайте,водоем к утру был девственно чист.спасибо работникам ближнего зарубежья.

Тюменец 2.
27 июня 2016 в 11:27

Мероприятия было задумано для реализации низкокачественных фонариков из китая по цене 200 рублей за штуку - им это удалось - фонарики реализовали, но шоу и зрелищ не получилось

Гость
27 июня 2016 в 12:21

В пруду Южном водятся русалки! Вы что не знали? ))

Гость
27 июня 2016 в 14:24

Там не только фонарики, но и рыбу дохлую постоянно к берегу прибивает.

28 июня 2016 в 05:56

Жалкое зрелище.