14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гостья
24 июн 2016 в 11:53
Хочу высказать от себя, но не от всего женского населения. Женщина вообще не создана для того, чтоб зарабатывать, она создана быть женой ( но не рабыней), женщиной, матерью. Но это не значит, что она вам принадлежит. Она обязана дать жизнь своим детям и если продолжение жизни зависит от вложенных инвестиций, что должен делать отец, а женщина в крылышки ему для этого дуть, то мать только может наблюдать, чтоб этого добытчика не занесло в чужое гнездо. И уж извините. если вы сами об этом не позаботились за ранее ( я имею ввиду- не обеспечили жизнь своим детям), то приходится идти до конца через суд, потому что мы свое здоровье оставляем все в роддомах и на воспитание ваших детей. чтоб к старости пойти зарабатывать на жилье. А вообще мужчины недооценивают способности женщин, сравнивая их потенциал с куриным. корону поправьте, она у вас сползает. Врагов нельзя недооценивать, а вы давно с этой семейно- экономической войной сделали женщин своими врагами, хоть мы этого и не хотим.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 июн 2016 в 09:59

Если бы у супруги была возможность меня раздеть до гола, она бы это сделала. Хорошо, что развелся и при своим остался. Больше не женюсь НИКОГДА!!! Женщины очень мстительны и почему-то считают что им принадлежит все и мужики для них это средство для достижения их целей.

диде
24 июн 2016 в 10:14

Интересно почитать комментарии, что горожане думают по этому поводу )

Гость
24 июн 2016 в 10:56

поэтому брачный контракт и заключают
или все на маму записывать надо при покупке)))))))

Ерёма Лесобазовский !!!
24 июн 2016 в 11:42

Гость 9.59 Поддерживаю Тебя так как Женщины забыли Кто Такой Порядочный Мужик всему виной 80 - 90 е Афганистан Чечня и 2000 - е наркомания и алкоголь !!! Есть из Них Действительно Женщины которые Уважают Мужика но Их единицы !!!

гостья
24 июн 2016 в 11:53

Хочу высказать от себя, но не от всего женского населения. Женщина вообще не создана для того, чтоб зарабатывать, она создана быть женой ( но не рабыней), женщиной, матерью. Но это не значит, что она вам принадлежит. Она обязана дать жизнь своим детям и если продолжение жизни зависит от вложенных инвестиций, что должен делать отец, а женщина в крылышки ему для этого дуть, то мать только может наблюдать, чтоб этого добытчика не занесло в чужое гнездо. И уж извините. если вы сами об этом не позаботились за ранее ( я имею ввиду- не обеспечили жизнь своим детям), то приходится идти до конца через суд, потому что мы свое здоровье оставляем все в роддомах и на воспитание ваших детей. чтоб к старости пойти зарабатывать на жилье. А вообще мужчины недооценивают способности женщин, сравнивая их потенциал с куриным. корону поправьте, она у вас сползает. Врагов нельзя недооценивать, а вы давно с этой семейно- экономической войной сделали женщин своими врагами, хоть мы этого и не хотим.

маруся
24 июн 2016 в 12:18

нынешние бабы не уважают мужчин пытаются только использовать их сесть на шею и свесить ноги
99% таких

Гость
24 июн 2016 в 13:34

А за что их уважать то?))) дипресия у них чуть что случись, развлекаться хотят только и никак о жизни не думать. А когда у меня уже должность начальника, машина и квартира пока он развлекался (о покупке которой он узнал последним))) так он обиделся.... Видели те я с ним не посоветовалась куда мне свою зп тратить....!!))))

Гость
24 июн 2016 в 13:37

Использовать мужчин????!!!!!)))) что с них брать то кроме секса?)))) вечно выделываются что устали... А я со смены на заводе что то не устала за детьми бежать в сад и готовить и прибирать и стирать... А он видели те устал... Конечно!) он ведь водителем работает... Не то что я ленивая металл в цехе принимаю!!!))))

Гость
24 июн 2016 в 13:46

Лично я сама своему мужу оплатила полностью за высшее образование, делала все курсовые после работы и диплом написала полностью. Оплачиваю все штрафы, ремонт машин... Не считая того что полностью плачу за ЖКХ, обеспечиваю ребёнка и покупаю продукты.... Дак молчит как миленький)))) и делает что скажу... И не вякает)))) потому что он видели те на дядю работать не хочет... Дак пусть работает на тетю тогда)

Гость
24 июн 2016 в 14:39

Мой у меня 20лет живет в родительском доме и в ус не дует ,некогда говорит строить дом в работе весь))

Гость
24 июн 2016 в 15:47

Это вечный вопрос, кто кого использует, и у каждого своя правда. Есть и бабы стервы и мужики козлы.Все индивидуально)))

Гость
24 июн 2016 в 17:30

Тоже случай есть: мужик ушел от жены к другой. Бывшая с двумя детьми. Один взрослый, вторая вообще кроха. Я тогда уже понял, что он не мужик, раз оставил так легко всех. Но!!! теперь он еще хочет забрать часть квартиры в которой живут его дети 0_о я вообще в шоке от таких. Как может повернуться язык сказать своим детям, что папе нужна тоже квартира, идите куда хотите, а если думаете остаться, дайте ему денег за его часть квартиры.