16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
22 июн 2016 в 16:55

Счастливый человек, у него даже велосипед есть, о чём только мечтать остаётся с такой жизнью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:25

аа вот кого сопровождали мигалки и кортеж))))а мы на работе гадали)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
22 июн 2016 в 16:59

а кто ездит по старорощинской дороге на велике в сопровождении гелика и дэповского мэрса????. я конечно понимаю, что там денег море или положение обязывает, но мне интересно как им наряды отмечают и как они в рапорте описывают своё несение службы??

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 июн 2016 в 16:46

Сегодня доехал на автомобиле до Антипино

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 18:01

Мигалки, велики, микроавтобусы с сопровождением - всю трассу заняли, никого вперед не пускали. У каждого перекрестка по экипажу. В итоге от города до Каскары все ползли за ними следом. Интересно, в вечерние новости пробка, которую они создали, попадет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 23:11

Двенадцатый год как пенсионер. 40 Лет стажа. Ну не было у меня никогда времени на велике кататься в рабочее время, да и в выходные тоже. Потому страна и загибается, один на лисапед, другой шайбу чикиляет, третий у компа, а кто страной то правит?

ОТВЕТИТЬ
тюм-ка
23 июн 2016 в 09:02

Умиляет - "Плотный график" ха ха. Мы работаем и не когда педали крутить........

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 12:24

Он бы в потоке прокатился, в пыли да в газу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:31

Осталось найти клад на Липовом, поймать муксуна и прыгнуть с парашютом!

Гость
22 июн 2016 в 16:42

Про себя все вообразили, как Едит ВВ на велосипеде а впереди и сзади кортеж ППС

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:55

График действительно плотный.. Пилить и пилить...

Гость
22 июн 2016 в 19:17

Что не сделаешь,что б рейтинг поднять.

Гость
23 июн 2016 в 12:57

Осталось Амфору на дне Р.ТУРА или клад Ермака и в космосе побы и жизнь удалась.Вот Собянин и без ПИАРА мужик ,уважение складывается за пользу населению региона а не за катание и выступления.Где Мэр Моор ум.р . что то неслышно.

ОТВЕТИТЬ
Русич
23 июн 2016 в 11:20

Ехал с утра из Борков...Через каждые 10 метров наряд ДПС... Я думаю опять что ли какой то чинушичка прилетает..А тут вон оно что ..Сам Якушев на велосипеде ехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 05:17

Сплошной пиар

Коренной
23 июн 2016 в 07:53

Ну проехал человек и что? Почему про других то участников не пишете? У вас тут уже как в царские времена дневник Его Величества, только стиль проще. "23-го мая в 2 часа дня Государь Император с Августейшими Дочерьми и Особами
свиты отбыл со станции Петровск в автомобилях в город Переславль.."

Гость
22 июн 2016 в 17:32

велик наверное с моторчиком был, да и самого надо на мельдоний проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:52

что то слишком много якушева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:11

Выборы что ли скоро? Все засуетились прямо

Гость
22 июн 2016 в 18:32

Что только выборы чудодейственные с людьми не делают)))) А в сентябре, видимо, в Сургут по пластунски поползёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2016 в 16:36

хорошие слова сказал, не лозунги казенные, а как то по человечески

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 июн 2016 в 18:36

Молодец мужик, мужчина всегда должен быть в форме. В здоровом теле, здоровый дух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:36

Ну и ехал бы дальше, куда Макар телят не гонял.

ОТВЕТИТЬ
Нига
22 июн 2016 в 17:03

пробку наверно устроили

Гость
22 июн 2016 в 19:51

бросайте пить и будет вам счастье! молодец губернатор,показал пример землякам! ещё бы дорожек побольше.

Гость
22 июн 2016 в 21:34

Я в свои 16 лет до д.Мичурино, туда обратно на велике ездил. Интересно какой велик у Якушева?

Гость
23 июн 2016 в 00:02

Показуха, ехал за этой колонной минут 40, все перегородили, ехали бы по велодорожкам

Гость
22 июн 2016 в 20:28

Лучше пусть на работу на велике ездит. И всё его окружение с депутатами вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 09:46

Вот не верю я что он все 35 км проехал, я просто видел как он показательно прошел перед камерами на параде победы до орджоникидзеи сбежал сразу после того места где беспилотники с камерами летали. Засветился перед камерами на велике в паре мест и новость из этого раздули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 18:56

Хорошая акция. Искренне не понимаю людей, которые чем-то недовольны.
Здается мне, это неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Равшан Назар оглы
22 июн 2016 в 18:15

Владимир Якушев человек дела и чести. Уважаю его как первоклассного руководителя нашего региона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:21

Молодец! В хорошей форме))) даже непонятно, как успевает поддерживать

Сталкер
22 июн 2016 в 21:54

Реально, молодец Якушев. Уважаю, и на лыжах мотается и на велось педали крутит, пузо не выращивает. Давай, буль в форме, ты нам надолго нужен

Гость
23 июн 2016 в 12:32

На работу бы так ездел и чиновников пересадил на великое.

Гость
23 июн 2016 в 14:55

Никто из гостей не вспомнил чему была посвящена эта акция! А организована она была для того, чтобы люди помнили тех, кто отдал жизнь за то, чтобы мы сейчас могли наслаждаться мирным небом над головой; чтобы помнили к чему ведет фашизм. Все познается в сравнении, видимо слишком благополучная жизнь у людей , не помнящих...

Юрий
23 июн 2016 в 18:14

Что злые такие, готовы дерьма в рот набрать и плюнуть в кого-нибудь. Вы из-за компа вылезте, сядьте на велик, мозги проветрите. (сейчас допишу так и сделаю, не переживай, доброжелатель). Если не видно губернатора, значит спрятался, если видно, значит вылез, выделывается. Я же предлагал, вы подписывайтесь, чем вы сами занимаетесь, а то может на пособие по безработице у родителей дома сидите?

Гость
23 июн 2016 в 18:41

Чёб не ездить-то по пустой дороге и с охраной? Красота! Я бы тоже так каждый день до офиса каталась. Бензин экономила, загазованность в городе снижала.
Только вот проблемка: нету велосипедных дорожек на Пермякова-Широтной-Объездной-Федюнинского-Червишевском тракте.
И охрану никто не даёт. А под колесами транспорта ездить страшно.

Гость
24 июн 2016 в 15:19

ну что за народец у нас такой! Все сидят за клавой и чешут языки, сами бы пошли и присоединились к велопробегу, все пользы бы больше было!

Гость
24 июн 2016 в 18:27

Серьезная трасса - 35 км. Любой спортсмен скажет, что для человека, который не профи, это очень серьезное испытание.
Кстати, подсказал бы кто, что слегка непраивльно он едет - колени должны быть параллельно и сидушка повыше, тогда легче ехать. и суставы не так стираются

Гость
25 июн 2016 в 18:57

молодец, что тут скажешь

Гость
26 июн 2016 в 20:18

Я думаю, что любое хорошее дело, которое поддерживает губернатор, пусть даже всего лишь велопробег, найдет продолжение. Всем чинушам не мешало бы погонять по нашим дорогам.

Гость
22 июн 2016 в 18:28

да ладно вам, устроили .. опять на пустом месте. Молодец губер - ведет здоровый образ жизни, показывает пример молодежи! Я тоже завтра на велик сяду, сегодня дождя побоялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 19:19

Кто-нибудь из диванщиков пусть попробует хотя бы всю улицу Республику проехать, а потом воняет. В его года большинство мужиков максимум на что способны, так это на машине до Ялуторовска доехать.
35 км - серьезная трасса.

ОТВЕТИТЬ