2 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 июн 2016 в 16:38

Осенью опять напишут, что были все работы проведены и аварий не будет.

Гость
22 июн 2016 в 16:39

Всё от того, что нет согласованности в действиях! Все работы можно проводить параллельно и укладываться в те сроки которые отведены. Попросту говоря отсутствие горячей воды растягивается на месяц, а не 14 к.д. как указывают. Выход есть, приобрести водонагреватель!

Ольга
22 июн 2016 в 17:03

Ага, к нам в Восточный вместо 29 мая горячая вода вернулась 14 июня!!! А где то, писали в новостях, отключили случайно на две недели раньше графика! Как после этого можно писать:"Опрессовка тюменских магистральных теплосетей проходит точно по графику"?!

Гость
22 июн 2016 в 18:24

Ну-ну... Все у нас отлично в "лучшем" городе земли, все по графику! Платежи за коммуналку все выше и выше, а качество никудышнее ((( Нам обещанную после опрессовки воду с 15 числа до сих пор не дали

Гость
22 июн 2016 в 18:42

В КПД горячей воды нет с начала июня, и сроки каждый раз продлевают на несколько дней. А еще опрессовка на конец июля запланирована. Удоды! Зла не хватает!

22 июн 2016 в 21:11

Не надо ВРАТЬ! Вместо 2-ух недель зарежимели на месяц ! Так что ни в какие сроки вы не укладываетесь...............

Гостья
22 июн 2016 в 21:56

У нас в Тюменском все прошло по графику)

ГостьЯ
23 июн 2016 в 07:44

Может какие то их общие сроки и выдерживают, а вот сроки подключения потребителей-нет! Сплошная нервотрепка!

Гость
23 июн 2016 в 08:42

А у нас на Московском тракте вовремя включили, через 2 недели, чему мы несказанно рады!

Гость
23 июн 2016 в 10:13

а у нас на КПД ....ещё не отключали ...чему мы несказанно рады)))))))

Гость
23 июн 2016 в 14:27

В Тюмени и холодная вода есть не всегда, а уж горячая, это большая роскошь. Сколько помню вода - это вечная нервотрёпка. Ремонт, это накладка старья на старье.

гость
24 июн 2016 в 09:39

в чем проблема купить водонагреватель?

Гость
24 июн 2016 в 16:21

такое чувство, что люди читают только заголовок! Если у вас нет горячей воды не две недели, а больше - это не значит, что опрессовка затягивается. Это значит, что в процессе опрессовки были найдены проблемы на сетях, утечки и т.д. и рабочие занялись ремонтом. А опрессовка как таковая действительно длится две недели!

Гость
24 июн 2016 в 18:43

слушайте, пусть делают, а? Сейчас все-таки научились делать, не то что раньше, когда прорывало через неделю

Гость
24 июн 2016 в 19:14

6 лет уже стоит накопительный водонагреватель, даже соседи все на нас глядя купили. Мы покупали еще задорого, теперь же за три можно купить хорошего объема. Хватит его на всю жизнь. Энергии съедает не больше чайника. Зато теперь без нервов, и реально понимаю, что опрессовка вещь необходимая.