Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревья в сквере Ветеранов энергетики освободят от асфальта»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
22 июня 2016 в 15:14

Конечно никакого ущерба. У нас асфальт везде лежит без слоя песка и щебня. Поэтому и обновляют его каждый год

Блондинка
22 июня 2016 в 15:13

Не вырубили, так задушили?

Вот это ДА!!!
22 июня 2016 в 15:25

Что этим деревьям будет, они же деревья! Кто подрядчик? Где куратор? Где экологи? Что за великий и умный дорожник, асфальт на землю? А землю битумом или эмульсией пролил? Беда как говориться одна ( дураки и успешные менеджеры ). ПОЗОР!!!!!

Гость
22 июня 2016 в 17:17

Вроде взрослые люди выполняли работы и не знать элементарных вещей.... какой у них опыт интересно, какое образование? Куда смотрел мастер?

Гость
22 июня 2016 в 14:56

В у дома по ул.Депутатской, д.110 закатали в асфальт березу, которая также без влаги увядает. Обратите внимание, пожалуйста!

123
22 июня 2016 в 20:16

таджиканаме сказал начальника клади сюда

гость
22 июня 2016 в 17:35

Подрядчиков и заказчиков за решетку,а деревья освободить !

Гость
22 июня 2016 в 14:57

А зачем его вообще ложили?! Лишний?

Гость
22 июня 2016 в 15:07

Сейчас по любому "случайно" вырубят эти деревья во время отскабливания асфальта...

Гость
22 июня 2016 в 19:49

У строителей производивших данную работу родина явно не Россия, но кто то ведь эту работу принимал. Может ему то же случайно жгут на шею наложить, или на должность которую он занимает.

"Клетчатый"
22 июня 2016 в 16:17

Претензии не к строителям, а к неграмотным проектировщикам. Они "не заметили", что большие деревья "слишком большие", а маленькие "не заметили" вовсе. "Хотели как лучше, а получилось, как всегда"!

Изя
22 июня 2016 в 15:09

Это же как они укладывали асфальт без щебня и песка снизу? сколько стоит такая методика? сколько срок службы?

Гость
22 июня 2016 в 15:25

Там за остановкой схема благоустройства сквера висит и по ней видно что деревья на этом участке под вырубку попадают.

Гость
22 июня 2016 в 16:57

За свой счёт пусть переделывают

Коренной
22 июня 2016 в 21:46

Может пора уже отправить домой безграмотных соседей работающих за гроши и нанимать СВОИХ рабочих, платя нормальные деньги за НОРМАЛЬНУЮ работу?

Гость
22 июня 2016 в 23:54

Слушайте, кураторы и подрядчики по благоустройству, откуда вы такие беретесь? Где и чему учились? А рабочие без мозгов?

Гость
22 июня 2016 в 16:43

Сказочные идиоты

Местный житель
22 июня 2016 в 23:12

Интересно, а где эти "возмущённые жители" были в 90-е, когда их же родственнички все яблони и всю сирень уничтожили? Тогда им всё равно было. Когда всё кругом в запустении было, никто и не шевелился. А теперь тааакая активность попёрла!

"Клетчатый"
22 июня 2016 в 17:18

Мы, кстати по поводу "закатанных деревьев" бабусям объясняли, но то ли не дошло, то ли лишний раз пожаловаться надо. Прикольно другое - некий Аффтор настойчиво попросил "искривить" дорожку, идущую мимо его окон. Аффтора мы уговорили "передумать". Теперь Управа "не передумала". И поимеем мы свою "кривую дорожку". Коль Пизанской башни нет.

"Клетчатый"
23 июня 2016 в 00:56

Окончательный проект с "ветеранами энергетики" согласовывали. Так что все претензии к ним. Это они МАФы с пустого места под деревья переместили, чтобы кое-кто собак и дальше на лужайке выгуливал. Уж нам то лапшу на уши не вешайте!

Ира
23 июня 2016 в 12:43

У нас как не вопиющие проколы или дефекты, так обязательно чинуши скажут, что особого вреда и ущерба нет. Асфальт не губка, через него вода не проходит. Конечно корневая система взрослых деревьев глубоко в земле, и питают дерево еще и грунтовые воды. Но ведь у него кора, которая должна дышать. А в данном случае, у дерева будет гнить корневая шейка и оно погибнет. Идиотизм, одно слово! Чем больше прогресса, тем тупее люди.

Гость
23 июня 2016 в 14:42

Я, ЗА установку памятника собратьям из Средней Азии, мастерам на все руки, от дорожного рабочего,
грузчика и разнорабочего, с большой благодарностью к Вам от тюменцев, за многие годы Вы по праву
заслужили увековечить Ваше трудолюбие бронзовыми фигурами!!!111 Сделаем доброе дело вместе,
подпишем петицию на установку памятника!

Местный житель
23 июня 2016 в 15:41

Первоначально всё детское планировали разместить на пустом месте, а под деревьями поставить беседки и скамейки для пожилых людей. Но кое-кто из "ветеранов" упросил всё переиначить - у одного родственница привыкла собачку выгуливать, второму дети будут мешать "концерты давать". И поверьте - дому напротив на деревья плевать, они давно просят вырубить тополя.

Ирина
24 июня 2016 в 07:00

Для предотвращения загнивания корневой шейки дерева, приствольный земельный круг должен быть не менее 1,5м в диаметре.

Леший
28 июня 2016 в 10:57

ДЕРЕВЬЯ УМИРАЮТ СТОЯ!!!

Местный
28 июня 2016 в 22:54

ХА-ХА-ХА! А "кривую дорожку" всё-таки сделали! Цирк да и только! Все пойдём по кривой дорожке! Не обессудьте!

Гость
29 июня 2016 в 14:59

Руки надо строителям оторвать за такую дорожку.