30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

не равнодушный
22 июн 2016 в 13:07

ну ведь есть чем заняться, есть проблемы, требующие решения, какой нах бадминтон??? совсем крыша едет перед выборами

Шура
22 июн 2016 в 13:09

Хорошо что настало время, когда остались тока не решенными вопросы о бадминтоне и городках.

123
22 июн 2016 в 13:10

так сказали даже монашки , что они не люди

Гость
22 июн 2016 в 13:15

Работать на благо народа их надо заставить ...

Гость
22 июн 2016 в 13:21

В школах массовые спортивные игры должны быть, а не для двух человек. Как учитель физкультуры должен их обучать? Пока с двумя провозится, урок кончится. Думаю, большинство жителей Тюмени относятся к депутатам так же как и к сборной по футболу - получают кучу денег ни за что.

Гость
22 июн 2016 в 13:22

"Учитывая, что первый мастер спорта в СССР по бадминтону – Юрий Гагарин, что мой дядя Юрий Гуляев играл в бадминтон, и то, что я сам играю" - нормальную папарель провел! Люди и правда примерно одного уровня известности!)))

Гость
22 июн 2016 в 13:28

ВКЛЮЧЕН В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ? СЕРЬЕЗНО? А ШКОЛЫ В КУРСЕ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО НОВШЕСТВА?
КЛОУНЫ БЛИН!

Гость
22 июн 2016 в 13:35

Японский мотороллер, так вот в чём дело-то! Я всё думал, где что не так? А про это и забыл! БАДМИНТОНА не хватает! Точно! Спасибо, что напомнили, ну, щас дело попрёт! Товарищи, как мы могли забыть про это? Не надо на экипировку ваще почти тратиться, это не хоккей, футбол, лыжи, биатлон и остальное. Ни травм тебе, как в боксе, борьбе, гимнастике и остальном (если только воланом соперник насмерть не контузит)! Даже волан особо не нужен - нашёл дохлого воробья, и айда на турнир рубиться жестоко! Исконно тюменский, да чего там - национальный вид спорта! Как мы могли забыть наш грозный и непобедимый бадминтон, наводящих ужас на всех в галактике! Презренье всем, забывшим бадминтон!

Гость
22 июн 2016 в 13:37

Теплотрассы отремонтировали, Гилевскую рощу заасфальтировали-все с делами управились! Давай в бадминтон играть!

Гость
22 июн 2016 в 13:45

Прям понравилось как он себя в один ряд с Гагариным поставил

Гость
22 июн 2016 в 13:47

У нас каждый день как бадминтон, причем народ вместо валанчика

ярусский
22 июн 2016 в 13:56

Когда коту делать нечего он в бадминтон играет

Гость
22 июн 2016 в 13:56

Вы депутатов заставьте работать уже по профилю. И с себя как раз начните. Работайте уже с избирателями вплотную, они вам столько накидают тем, что и без бадминтона упластаетесь!

Шест с бугра
22 июн 2016 в 14:02

Депутатов приравняли к монашкам.Радует жду следующего откровения...

Гость
22 июн 2016 в 14:10

Нет уж я буду по тротуарам на велике гонять,людей распугивать, вон для депутата даже(когда он соизволит прокатиться) даже улицы перекрывают....

Гость
22 июн 2016 в 14:16

работать вас надо заставить.совсем уже из ума выжили.проблем то нет больше,как только играть в бадминтон.кому надо они и так играют.

Гость
22 июн 2016 в 14:44

больше вопросов насущных нет что ли??? вот ведь бездельники!!

Гость
22 июн 2016 в 14:46

"... В хоккей играют настоящие мужчины, Ненастоящие играют в бадминтон!"

июнь
22 июн 2016 в 15:05

А чего вдруг депутаты всполошились---наверно выборы на носу!

22 июн 2016 в 15:21

Вопрос, а Юрий Безбородов точно коллега Игоря Ракши ?

Гость
22 июн 2016 в 15:31

успокойтесь. в думе рассматривают мгного разных вопросов. и про улицы и дворы. но это скучно и нудно все. поэтому вы читать не будете. вот и не пишут про это

Гость
22 июн 2016 в 16:13

А что только в пять школ комплекты для бадминтон, почему не во все девяносто? Сделал маленькое доброе дело и сам славит себя, не серьезно это для депутатской деятельности.

Гость
22 июн 2016 в 16:15

"... Нас было трое - я, Гуляев и Гагарин. А теперь - я, монашки и силовики..."

гость
22 июн 2016 в 16:47

ой, все.. ракша лидер по антирекламе перед выборами

Гость
22 июн 2016 в 17:23

«Таких видов спорта уже более 15, сюда, например, уже входят регби и гандбол..."
как показал чемпионат нужно, наверное, не бадминтон развивать, а футбол

Гость
22 июн 2016 в 17:56

Депутаты должны совсем другим заниматься. Если он совсем не спортивный, но отлично выполняет свои обязанности, то меня это абсолютно не расстроит. Черчиль выпивал по бутылке виски каждый день и выкуривал кучу сигар, но при этом много всего сделал для Британии. Так что хватит популизмом заниматься!

Олег Карнаухов
22 июн 2016 в 18:01

этот лишь бы пиарится! гыгыгы!

Гость
22 июн 2016 в 18:58

А пусть-ка Ракша в монашеском одеянии в Думе в бадминтон поиграет. Всё равно ему там заняться то больше нечем!

Гость
22 июн 2016 в 19:13

а чо бадминтон-то??? Зимой в него сильно не поиграешь. Зато на метле круглогодично летать можно, если балаклаву и пуховик финский надеть, правда ведь, г-н Ракша?

Гость
22 июн 2016 в 20:29

Ну, что налетели? Ну, сказал. И, что? Бадминтон очень хорошая игра. Я бы обратила внимание на то, что городской департамент по спорту активизирует изучение регби. Не футбол, где мы стали слабее слабого, а регби английско-американские игры. Может хватит копировать систему обучения америкосов.

Гость
22 июн 2016 в 21:27

"Никому не нужен бадминтон..." - "Уральские пельмени")))

Гость
22 июн 2016 в 21:43

У него хронический голопупит.

Гость
22 июн 2016 в 22:50

Наверное потому что наши футболисты никогда не играли в бадминтон, поэтому они не могут хорошо прицелится в ворота, и поймать мяч, а боксеры так вообще на скакалке скачут, ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ "НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ".

Гость
23 июн 2016 в 12:30

Не, ну почему бадминтон? Надо обязательный бокс в Думе сделать - перед каждым заседанием турнир, кто победил, тот и комиссию возглавляет. Всё равно другого критерия их бесполезности нет!

Гость
23 июн 2016 в 15:46

так-то тема бадминтона прорабатывалась департаментом по спорту. Ракша как всегда примазался и вставил свои пять копеек в очередной раз примазавшись!

Гость
23 июн 2016 в 18:57

точно, Ракша собирается балотироваться! Иначе откуда его так много?

ГостьЯ
24 июн 2016 в 10:59

Именно заставлять чиновников играть а бадминтон-очень важная задача!!! Успехов!!!

Гость
24 июн 2016 в 15:30

Ракше просто нечем заняться! Вот и придумывает всякую ерунду. Пусть лучше избирателям своим помогает - а то про геев рассуждает, то про пупки, то про презервативы. Теперь новая игрушка - бадминтон, е-мое

Гость
24 июн 2016 в 18:32

он конечно бестолковый, но веселый. Может и анекдот про него кто сочинит?
Барышников хуже