Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырубку ивняка на Широтной признали незаконной»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Дуче
22 июня 2016 в 10:59

Виновных наказать, обязать выплатить крупный штраф и высадить целый сквер деревьев!!

Гость
22 июня 2016 в 13:12

поздно !!! вырубили уже !!! Заставьте Парк разбить на этом месте !!!
(хотя вместо Юбилейного тоже парк обещали, а в итоге - стоянка

Гость
22 июня 2016 в 12:39

дело сделано и признано незаконным. ))))))))))))))))

и так всё у нас в стране. осточертел беспредел.

Гость
22 июня 2016 в 14:22

Согласно СП "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ": Прокладка наземных тепловых сетей допускается в виде исключения при невозможности подземного их размещения или как временное решение в зонах особого регулирования градостроительной деятельности.
Когда уже эти трубы закопают?

ГостьЯ
22 июня 2016 в 12:06

Обязать рубщиков посадить деревья

Однако!
22 июня 2016 в 14:03

Если-бы жители, не подняли шум из-за вырубки ивняка, то Управа ВАО и не шевельнулась? Не нужно благодарить жителей за активную позицию! Нужно уже начинать работать!

Гость
22 июня 2016 в 14:14

Там надо параллельно зарыть новые трубы от ТЭЦ потом переподключить старые и наконец убрать этот срам в виде старых труб вдоль всей улицы Широтной... я думал именно это и будут делать... а вместо ивы высадить елки, чтобы лет через много был хороший воздух зимой и летом

Гость
22 июня 2016 в 13:26

Восстанавливать точно уже не будут, максимум штраф выпишут.

Гость
22 июня 2016 в 16:57

Юбилейный вообще гетто без зелени и парков. Когда уже научатся строить 1 мкр.=1дет.сад+1школа+1 парк (не скверик 6 соток), между мкр. нормальная 6 полосная дорога отделенная от мкр лесопосадкой хотя бы 30-40 метров. Наляпали домов, максимум из площади выжали, а как в таком го..е жить? Такое чувство, что в Тюмени земли мало.

гость
22 июня 2016 в 13:47

шумиха
неразбериха
поиск виновных ( собственно рабочий процесс )
наказание невиновных
награждение непричастных.

Гость
22 июня 2016 в 12:34

Вот если бы в КАО так же управа заинтересовалась - почему в ЖК Преображенский приняты в 2015 году комиссией дома БЕЗ парковок принадлежащих собственникам жилой зоны а вместо них почему то в документах значатся парковочные места не пренадлежащие ЖК Преображенский, там собственник другой и парковки стали почему то платные....хотя вся инфраструктура и дороги(тратуары) были построены именно таким образом чтобы жильцы домов имели свободный и беспрепятственный доступ на паркинг с любого направления! И проплачены из карманов собственников жилья еще на стадии строительства. Про отсутствие дренажных дождевых систем в сданном(!) объекте я вообще промолчу - до сих пор только траншеи раскопаны.
Видимо есть очень заинтересованные лица в набивании своих карманов в управе - раз допустили очевидное....Чтобы шум не поднимали пока затаились - мутят однако...

Гость
22 июня 2016 в 12:48

В этом месте, за остановкой , нужен переход через трубы.

Гоша
22 июня 2016 в 11:23

Озеро моржей возле снт салют... от базы моржей до салюта тоже весь ивняк бульдозеры вырвали и участки продают возле озера, владельцы теперь туда дорогу и тропинки перекопали скоро заборами перегородят. прокуратура, вы где?

22 июня 2016 в 10:50

Молодцы, добились, чего только? Теперь не будет у вас не парковки, не кустов.

VR46
22 июня 2016 в 12:05

кому нужна там парковка? Домов новых рядом нету! все дома за трубой!

Гость
22 июня 2016 в 15:30

Сделайте теперь арку из труб у перекрестка с Моторостроителей что-бы можно было безопасно заезжать и заходить в микрорайон!

Гость
22 июня 2016 в 10:18

По-чему у Халина зарплата 6 миллионов в год за что

Гость
22 июня 2016 в 12:34

И что? Обратно теперь посадят?

Гость
22 июня 2016 в 12:08

Очень интересно. Больше чем у Президента Российской Федерации. Как такое может быть?

Гость
22 июня 2016 в 13:41

Ха ха парковки,которые надо купить по 300т.рублей!Где платные автостоянки в Восточном?посуточные!

экспострой
22 июня 2016 в 13:46

Стоянка там будет и . А вы молчите и терпите!
P.S. И плевать нам на штрафик в 5 т.р., как делали что хотим так и дальше будем. Всё проплачено!

Гость
22 июня 2016 в 14:20

и что парковка все равно будет?

Гость
5 июля 2016 в 12:49

Строительство стоянки застопорилось, кто что знает или слышал, все раскурочили и уехали, куда ироды то эти делись

Гость
22 июня 2016 в 12:07

Это, наверное, владельцы собак взбаламутились. Кустов нет, все какашки видно будет.

Гость
22 июня 2016 в 17:51

Да молодцы ребята, что вырубили эти кустарники. Постоянно там наркоманов полно. Сама то управа не смотрит за этим. тем более там ни кто не озеленял это.Само выросло. А Вот на против улицы,делали озеленение, так там и машины на газонах ставят, собак выгуливают. Все вытоптали, засрали. Почему Управа не смотрит? Вроде бы как бюджетные деньги потрачены на газоны и посадку деревьев. А тут резонансное дело "Вырубка кустов". СМЕХ просто.