Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Солдат-срочник из Тюмени, сбежавший из части, был в кинотеатре»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
22 июня 2016 в 12:31

А солдат попьёт кваску, купит эскимо,
Никуда не торопясь, выйдет из кино.
Карусель его помчит, музыкой звеня,
И в запасе у него останется полдня, останется полдня!

22 июня 2016 в 12:03

С вывернутыми наизнанку брюками он внимания вообще не привлекал))))))))

Гость
22 июня 2016 в 10:10

О чем и речь..стоит ли насильно загонять подростков в армию, все равно никакого толка от них нет. Неужели он сможет защищать страну??)) скорее в кино отсидится)

диде
22 июня 2016 в 10:32

А сколько вчера писали мол дедовщина, нужна проверка , бедные родители, сбежал не от хороший жизни))) я когда служил убегали либо к девушке , выпить алкоголь но крайне мало из за дедовщины! Тем более сейчас там как в пионер лагере.

Злой
22 июня 2016 в 10:51

Почему парень вдруг дезертир? если употребляете какое то понятие то хотябы уточните его суть.
Самовольная отлучка (разг. «самоволка», «самоход») — оставление военнослужащим срочной службы без соответствующего разрешения территории расположения воинской части или места службы на срок свыше одних (но не более трёх) суток либо менее одних суток,

В России военно-уголовное право под Побег со службы (дезертирство) разумело самовольное оставление места служения с намерением вовсе покинуть службу (то есть окончательно и безвозвратно).

Гость
22 июня 2016 в 10:45

Просто ребенку захотелось сходить в кино.
Сейчас взрослеют позже и 19 летние мальчики -это просто дети.

Гость
22 июня 2016 в 11:57

мультики ходил смотреть?)))))))))))))))))господи..дитё ещё...а вы его в армию забрали

Гость
22 июня 2016 в 10:23

Понять и просить

ХХХ
22 июня 2016 в 11:20

Следаки разберутся друзья. Все будет хорошо. Я верю в это.

Гость
22 июня 2016 в 10:07

По-чему у Халина зарплата 6 миллионов в год за что

Гость
22 июня 2016 в 11:09

Жив,здоров и слава Всевышнему! Родителей только зря всполошили.

Гость
22 июня 2016 в 12:02

Кино то хоть успел досмотреть? Или прям с сеанса сняли?

xxx
22 июня 2016 в 12:04

сейчас часть проерят однознвчно. Прокуратура порядок наведет. Выявят того,кто мутит воду и в дис бат его. Зря не бегают бойцы

Гость
22 июня 2016 в 14:50

Один в вывернутых брюках ходит. В Тюмени молодые люди видимо тоже косят под большинство народа и без штанов по городу бегают. Во времена настали.

Гость
22 июня 2016 в 16:10

считаю,что армия с 18 лет рановато,как дети могут страну защищать?вот Дите и сбежал мультик посмотреть,а накажут как взрослого.

Гость
22 июня 2016 в 10:24

За кинематограф не наказывать, привлечь, командира в,ч за отсутствие досуга военнослужащих.

Гость
22 июня 2016 в 10:22

Пусть армию в порядок приведут и человеческие условия создадут. Явно не от хорошей жизни убежал.

Гость
22 июня 2016 в 10:23

Сейчас паренька наругают.

Дуче
22 июня 2016 в 10:50

Армия его довела... дедовщина... плохие офицеры... кокококо. А на деле оказалось что сам балбес не воспитанный, как я и говорил, армия тут не причем. Такие и на гражданке делают что хотят не думая о последствиях и репутации.

Ксения
22 июня 2016 в 10:08

И нам нечего добавить - парнишка в кино пошел

Иш какой
22 июня 2016 в 13:17

Седня он Армию на кино променял, а завтра, завтра что!? Родину на попкорн и чипсы?? Пошел служить так отслужи не так уж и много щас по времени.

нарушитель
22 июня 2016 в 11:19

что за кино то такое интересное глядел,
что бросил наряд и пошел смотреть?

Гость
22 июня 2016 в 11:13

Жаль не этого сочника, а его сослуживцев, которые из-за него страданут теперь. В моё время такой был случай, но огласки не придавали. Просто парень дослуживал пол года в бронижилете и противогазе, и я считаю поделом.
А раз придали огласке - пусть отправят в дисбат, там таких туристов перевоспитывают лихо

Гость
22 июня 2016 в 11:27

А что он когда искали и на мобилу не отвечал? В кино поди не слышал.

Гость
22 июня 2016 в 15:54

те кто помешаны на этой игре, и не такое сделают, чтобы посмотреть этот фильм, который многие ждали много лет!

июнь
22 июня 2016 в 11:45

Гнилой парень---толку в жизни от него не будет тем более для создания своей семьи! Мы ранее служили срочную службу три года были более преданнее уставам военной службы !

Дедок
22 июня 2016 в 16:21

Пущай наказывают по полной!
Оставление В/ч + потеря вверенного личного оружия (штык-нож) = трибунал и дисбат годика на 3 - 4...

Гость
22 июня 2016 в 11:32

Быстро он с Тюмени добрался до Питера меньше 2 суток. Каким образом?-Явно не на машине и точно не пешком, ну, а зайцем в багажном отделении самолёта не каждый выдержит. В Тюмени нет что ли кинотеатров?

гостья
22 июня 2016 в 10:28

понять и простить, все офицеры через это прошли