28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Маруся
21 июн 2016 в 19:11

Почти все пляжи платные!!!! 150-300 рублей!!!! Я с детьми приезжаю на пляж всего на 3-4 часа, а сумма получается не маленькая. был бы оффициальный городской пляж со свободным входом было бы замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:20

Сделайте плату за пляж " Южный", тогда и купаться будет можно и ни каких крутых спусков не окажется. За одно тогда и скверы нужно платные сделать, чтобы все за деньги было. За все в нашей стране нужно платить, даже за обычный отдых около дома. Позор и только!

Гость
21 июн 2016 в 20:01

Ключевое слово "даром".

Гость
21 июн 2016 в 20:25

Цитирую "..Оштрафовать за купание в запрещенных местах могут только сотрудники полиции.."
Так почему в кустах у пруда никто в засаде не сидит? В воде десятки нарушителей плещутся. На водителей так за одним только деревом, может таиться целый патруль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 20:28

ГОМ-7 рядом, будут штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 01:15

Да вы лучше своих детей в ванне покупайте дома, чем в этом пруде Южном, чего вас так купаться тянет... Жары то ещё не было и все вдруг сопрели бедняжки. Рассадник вшей.

ОТВЕТИТЬ
Не рыбак
22 июн 2016 в 01:17

Статью 6, водного кодекса РФ отменили? Или стали природные водные объекты в собственность продавать? Граждане читайте законы и пешком, к любым не искусственным водоемам, либо к водоемам береговую линию которых не оформили до 2006 года, Вы попадёте бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 07:48

Власти и госорганы живут сами по себе,они как бы есть но их нет,внимание на них никто не обращает,они и творят что хотят

Гость
22 июн 2016 в 09:46

В прошлом году писали, что на Липовом озере платный пляж загорожен не законно, и что плату они могут брать только за свои услуги, а за нахождение на пляже и купание бесплатно, а в этом году не успел начаться купальный сезон как пляж на Липовом снова стал платным. И уже ни какие законы не кого не интересуют. Вот кто за это интересно получил откат из администрации.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
22 июн 2016 в 10:54

Низьзьзьзьяяя! Купаться? А вы точно уверены что вода на платных пляжах чистая и без микробов? Просто дяди владеющие пляжами дали денежки запрещальщикам и все! А как же свобода пользование природными ресурсами?

В Пух
22 июн 2016 в 11:38

И на повороте в Муллаши последний карьер загородили "палочку" якобы нашли,а потом тоже кассу соорудят. Линника отстранили, но ситация та же, а рай прокуратура в упор никаких нарушений не усматривает.

ОТВЕТИТЬ
В Пух
22 июн 2016 в 11:41

И по Ялуторовскому тракту всё загородили "кассиры" а прокуратура в упор не усматривает

Гость
22 июн 2016 в 14:53

кошмар! пруд это вода которая не очищается никак! как там вообще можно купаться!

Гость
22 июн 2016 в 16:50

да лучше уж на платном, но чистом пляже !!! чем на бесплатном свинарнике !!! даже в лес по грибы не сходить, везде свалки !!!

Гость
19 июл 2016 в 22:30

В прошлом году Романов говорил, что выделили 40 млн. на благоустройство пруда. Где они? И когда снесут это идиотское пустующее здание, выстроенное прямо на заасфальтированной дорожке вокруг пруда?

Загрузка...