Город Владимир Якушев вновь стал самым эффективным

Владимир Якушев вновь стал самым эффективным

Глава Тюменской области Владимир Якушев, как и месяц ранее, продолжает возглавлять рейтинг эффективности губернаторов, составленный Фондом развития гражданского общества. Также оставил за собой статус-кво и глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин, он снова второй.

Что касается остальных глав регионов, входящих в УрФО, то их позиции не столь впечатляющие. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский опустился на строчку вниз и находится на 24-м месте, глава ХМАО Наталья Комарова делит 41-43 место вместе с представителями Мурманской области и Республики Калмыкии, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с главой Коми, потеряв пять позиций, находится на 63-64 месте. Глава Курганской области Алексей Кокорин соперничает с представителями Алтайского края, Республики Марий Эл и Красноярского края за 72-75 место.

Число участников рейтинга в 14-м выпуске составило 85, сравнявшись с общим количеством субъектов России. В число участников рейтинга впервые были включены врио губернатора Тульской области Дюмин, врио губернатора Забайкальского края Жданова, врио главы Республики Северная Осетия Алания Битаров и врио губернатора Тверской области Руденя.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем