18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 июн 2016 в 17:22

На Широтной все перекладывали в этом тысячелетии, а позже снова вскрывали и проводили крупные ремонты, но все равно каждый год роют в одних и тех же местах, колодцы, как парили, так и парят (даже несмотря на то, что крышки люков залиты строительной пеной). Вот почему так, расскажите?

Давайте построим надземные магистрали и переложим все в них, утеплим ЭППСом, вот тогда, наверное, вода пойдет прям стоградусная в дома! :-)

Гость
21 июн 2016 в 17:24

Дак так и должно быть. В соответствии с нормами труба ппу. Он бред несёт.

Гость
21 июн 2016 в 17:25

Выкапывайте.

житель город-сказка сургут
21 июн 2016 в 17:26

Сгоняйте в Сургут и поучитесь у них как правильно тов. Царгасов. То, что вы здесь написали, проблему не решит. Жителям наплевать как закопаны ваши трубы, вертикально или горизонтально. Просто жаль что сжигается огромное количество топлива, чтобы просто так греть атмосферу, а потребителям кидать деньги на ветер

Гость
21 июн 2016 в 17:34

одна разруха с 2000 года.

21 июн 2016 в 17:39

Ну все, сейчас из бюджета денег надо взять. У меня вопрос а кто их туда в таком состоянии уложил. И после вашего ремонта лет через 10 не скажут что 100% сетей вообще не понятно как функцианируют?

ГостьЯ
21 июн 2016 в 17:56

В Антипино при таких тарифах на тепло и горячую воду можно уже не один раз трубы поменять на золотые. Руководству тепло Тюмени хочется прокричать: "Не воруйте, увольте подснежников, не заключайте договоры с корешами, проводите конкурсы честно, работайте добросовестно, не обманывайте потребителей, с чьих рук вы кормитесь!!!!!" Да будет так! Аминь!

Гость
21 июн 2016 в 21:03

Тонкий намек на необходимую реконструкцию с обдираловкой населения.

Гость
21 июн 2016 в 21:48

Ттс, фаворит отмывка денег и полная безнадега.

Гость
21 июн 2016 в 21:52

На Самарцева, от Южной до Молодежной, трубы меняют ежегодно. Жалко, в прошлом году не запечатлел. Сейчас делаю и фото и видео. Вижу: все выкопали, но откуда-то вода поступает. Откачали-поступает, откачали-поступает. Положили подушку и трубы. Затем, видимо, быстренько откачают и зароют быстренько, а причина останется. Фронт работ на следующее лето. (В прошлую зиму на этом месте студент погиб, провалившись в кипяток)

Гость
21 июн 2016 в 23:09

И крайних как всегда не найдут, рука руку моет, а народ так и будет дальше платить за обогрев улицы в зимний период.

Гость
22 июн 2016 в 00:03

А что вы хотели от финнов, чтобы они вам за ваши деньги порядок наводили? Да не будет этого.

Гость
22 июн 2016 в 13:12

Сначала коэффициентов понижающих введут, а потом хотят, чтобы им за копейки построили на тысячи, а еще и поделились.

22 июн 2016 в 16:48

как это "на балансе находятся..... "безхозных" сетей?

гость
23 июн 2016 в 12:45

ну и? что делать то теплосети собираеются? или просто констатировали факт?

Гость
23 июн 2016 в 18:03

все понятно - разгребаем то, что наворотили в 90-ые, когда никому ничего не надо было, был полных хаос и беспредел. Ну надеюсь теперь-то как-то разрулят проблему

Гость
23 июн 2016 в 18:36

Написали же, продолжение следует. Ждем чего порешают. По моему так гнать Фортум надо.

Гость
23 июн 2016 в 18:44

тоже хотелось бы узнать, что конкретно делать собираются?

Гость
28 мар 2017 в 14:40

Потому ЕЭС и продали по улочкам, ведь ни у кого денег не хватит всё это переделывать. Но самое страшное в том, что уже переделывают, причем за наш счёт. Инвесторы в убыток работать не станут, и законы на их стороне.