30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
21 июн 2016 в 14:27

Тулебаев прав! Всех под зад коленом. И вообще куда смотрит Путин???!!!

Гость
21 июн 2016 в 14:34

Гнать взашей нужно такого депутата, вместо решения рабочих вопросов обсуждает игру. Такие дела либо в курилке обсуждаются, либо в другой обстановке, но не на заседании до скольки он не спал.

Гость
21 июн 2016 в 14:36

ПОЗОРНИКИ.

Сергей
21 июн 2016 в 14:36

Нормуль! Интересно, что они на заседании думы обсуждают после вчерашней сауны? Тоже хочу быть депутатом! Лучше бы спорторганизаторам подсобили в распространении информации и рекламе.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 14:36

Перепел?

Гость
21 июн 2016 в 14:38

Где связь?! Заседание по экономической политике, ЖКХ и спортивные провалы сборной?! Он что там курит?! РАБОТАТЬ НАДО ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ,

Гость
21 июн 2016 в 14:38

А чё их отправлять то ? Пусть отвечают ,во главе с Мутным !

Гость
21 июн 2016 в 14:42

Конечно, кто-то может позволить себе смотреть тв по ночам среди недели.. кому с утра не на работу...

Гость
21 июн 2016 в 14:44

Вот именно поэтому, и не нужен нам Чемпионат Европы в России в 2018 году.... чего позориться то у себя дома...Для чего устраивать всю эту показуху со строительством дорог, мостов и стадионов, если блин наши так позорно играют...

21 июн 2016 в 14:46

Это игроков надо менять в первую очередь, не умеют они играть не умею! А спорт надо развивать со школьной скамьи, и чтоб детям в спорте все дорожки были бесплатными.

Гость
21 июн 2016 в 14:52

"Уэльс расположен на полуострове на западе острова Великобритания. Общая площадь страны составляет около 20 779 км?. Протяжённость страны с севера на юг — 274 км, с запада на восток — 97 км."
И эта деревня выиграла у команды громадной страны. Прав депутат(( поддерживаю.
плачу от позора(((((

Гость
21 июн 2016 в 14:55

Поддерживаю! Ну сколько можно, после Сочи провал за провалом...лыжи не едут, мячик не катается, шайба не скользит и т.д. Плюс полное бессилие в международных организациях.. То есть чиновники от спорта свою работу откровенно не тянут..

Гость
21 июн 2016 в 15:03

В городе проблем ведь нет, поэтому на заседании комиссии по экономической политике и ЖКХ наши депутаты обсуждают, кто как и где сыграл в футбол....
P.S.: За бездарную игру обидно, но всему свое время и место.

Гость
21 июн 2016 в 15:05

ну вот .... понятненько, что депутаты обсуждаю в рабочее время, у нас полная разруха с ЖКХ, но они все о футболе, чего на этих неудачников внимание обращать??? Я вот даже смотреть не стала, потому что с полной ответсвенность отношусь к работе и стараюсь хорошо высыпаться

Гость
21 июн 2016 в 15:10

Менять нужно не только всё спортивное руководство, а всё правительство в целом. Ведь известно откуда гниёт рыба. Развалили всё, включая спорт.

Гость
21 июн 2016 в 15:11

Тренеры меняются а толку - ноль. Возможно, стоит игроков более талантливых набрать...

диде
21 июн 2016 в 15:14

Что за пиар Мурат? Своих что ли проблем мало? Так то наших то тоже местных в отставку нужно попросить , футбол средняк первой лиги , хоккей понятно можно даже не комментировать ну и т.д!

Гость
21 июн 2016 в 15:16

Депутаты бездельники!
Займитесь, наконец, проблемами города. Пройдитесь по новостройкам, посмотрите, что наляпали здесь и как людям выживать в бетоно-асфальте. Где озеленение? Где парки? Зоны отдыха? Посмотрите на дворы, забитые до отказа транспортом? Президент сказал, что люди НАШИ должны жить комфортно. Где это комфорт? Или вам плевать на слова президента? Или мы- люди не ваши?

Где полив улиц? Мимо окон едет грузовой транспорт, строительная техника, тракторная, поток легковых машин - дышать нечем от пыли и выхлопных газов.

город утопает в грязи, мусоре, все газоны выжжены зимними реагентами.

хватит заниматься ПОПУлизмом.

Гость
21 июн 2016 в 15:18

Мутко, гнать в шею

Дуче
21 июн 2016 в 15:18

Советская школа спорта , которая была очень сильной, канула в лету. Современный спорт поглотил капитализм (лоббирование, коррупция и тд). Министров спорта нужно было менять уже несколько лет назад, за провальные выступления во многих спортивных дисциплинах. Но, как говорится, вы там держитесь...

гость
21 июн 2016 в 15:31

мы за что депутатам з/п платим, за обсуждение футбола? за борт тулебаева за такую "работу"

Гость
21 июн 2016 в 15:38

Интересно, что связывает Мутко с руководством страны? Если суммировать все его косяки, то его не гнать, а сажать надо. Вины Слуцкого не вижу за малым сроком работы со сборной.

Гость
21 июн 2016 в 15:38

ну так голос депутатов Тюменской гордумы в вопросе отставки спортивного руководства страны будет конечно же решающим

Гость
21 июн 2016 в 15:41

Стесняюсь спросить - а где это мисье Тулебаев "выступил с требованием", у себя за кухонным столом?))) Что-то я не слышал про его официальное обращение к "царю"))))))))

Гость
21 июн 2016 в 15:44

Вы сперва узнайте сколько стоит ребенка научить футболу или какому либо спорту! Цены заоблачные, обычной семье не потянуть такие расходы, во вторых постоянные соревнования и тренировки, школой заниматься некогда! Стройте больше спортивных центров для бесплатного обучения, чтоб могли себя все попробовать, тогда и попрут настоящие футболисты, хоккеисты, настроили торговых центров и сидят радуются, а молодежь растет сидя за планшетами и компьютерами в свободное время! Даже во дворах нет кортов и футбольных полей, одни парковки и магазины!

Гость
21 июн 2016 в 15:48

Сборную по футболу или поменять всю вообще или убрать футбольную сборную а то только позорят

Гость
21 июн 2016 в 15:49

У нас в Тюмени с экономикой все отлично...сокращения валом..уменьшение ЗП...вывод её повсюду , кроме бюджета, в черно-белую...ЖКХ...на высоте!!! только дома обваливаются по очереди. Улучшение будет когда , наши "избранники" народа , будут по ночам не спать...думать как оправдать доверие ...и быть полезным народу...а не только своим приближенным. ..

Гость
21 июн 2016 в 15:51

А газоны выжжены постоянными стрижками, все за Европой гонимся, а то что у них под каждый газон система полива проведена так это не для нас, мы так хотим чтобы все росло - ничего не умеем делать по-уму, все абы-как...тьфу на вас...

Слава
21 июн 2016 в 15:52

Команда газмяс проиграла со счетом 0-3

Слава
21 июн 2016 в 15:53

Команда газмяс проиграла со счётом 0-3

думаю ЧТО.
21 июн 2016 в 15:57

До коли можно позориться? Депутатам,чиновникам разных структур,займитесь уже своими непосредственными обязанностями. Или с жиру БЕСИТЕСЬ? Страна в осаде,город в ( де..ме ),ХОЧУ В СССР.

Гость
21 июн 2016 в 15:58

депутаты в думах не для подобных обсуждений вовсе находятся. занимайтесь своим делом. а то пока что все новости о думах, что там депутаты "обсудили", "высказали", "поспорили" и "призвали". и ни разу - чтобы что-то "сделали". есть текущие местные задачи - так ведь нет же, лучше что-то общероссийское, международное и межгалактическое обсудить, ибо и в мейнстрим попал, и делать ничего не нужно. займитесь делом. и не надо дешёвого пиара на разорванных нервах. нам и без вас и так больно и тошно.

Гость
21 июн 2016 в 16:02

Давно пора господина "Мудъко" и его команду гнать!

Гость
21 июн 2016 в 16:17

На лицах игроков нашей сборной после игры с Уэльсом читалось: Нам вообще пофигу что вы болельщики нас осуждаете, ненавидите. Что вы переживаете, ночами не спите, болеете. Мы по любому завтра получим свои несколько миллионов евро, а вы завтра невыспавшиеся пойдете на свою работу за 20000 руб. в мес. НИКТО С НАМИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. Также нас и на ЧМ выставят играть и еще больше заплатят. И ржут в раздевалке.

Гость
21 июн 2016 в 16:17

Мутко гнать, евро провалил, с олимпиадой в Рио косяки, что еще нужно?

Гость
21 июн 2016 в 16:19

Расстройство от бездарной игры?
Господа, а что, до этого года наши в футбол играли лучше?))) Не смешите)) Расстроились так, как будто мы чемпионами были, а тут вдруг не сложилось)))
Все предсказуемо, не в первый раз.
Люди вышли на поле отработать свои гонорары, что вы от них хотите))

То ли еще будет, когда в 2018 мы в своей же стране продуем))

Гость
21 июн 2016 в 16:20

дорогой депутат у тебя под носом хк Рубин разваливают. детскую школу Рубин родители оплачивают все из своего кармана. чтоб играли надо воспитывать с юных лет, что вы хотите от них они бабки такие получают какой им нафиг престиж страны. вышли опозорились на весь мир и дальше в свои клубы за большим рублем. плевать они хотели на вас.

Гость
21 июн 2016 в 16:25

Такой громкий заголовок, можно подумать, что тюменская общественность вышла на митинг с требованиями. Ну высказал своё мнение некий депутат вместо того, чтоб решать проблемы в ЖКХ, завтра он другие популистские лозунги будет извергать и что теперь это от имени Тюмени публиковать? Или Мурат Тулебаев решил пропиариться перед выборами? Ну завтра намекнут ему из Москвы, что без него разберутся кого назначать, а кого в отставку отправлять

Гость
21 июн 2016 в 16:26

руководство футбола обещало победу.депутат тулебаев обещал в плеханова водопровод может и ему в отставку.

Гость
21 июн 2016 в 16:46

да уж.... нашим депутатам делать больше нечего как лезть туда, куда им не положено? Тоже мне примазались к громкой теме - кто они такие, чтобы требовать? Тем более на таком уровне - федеральном. Наверное там и без них разберутся кого уволить

Гость
21 июн 2016 в 17:16

Хватить ныть!!! Депутат Тюменской городской думы Мурат Тулебаев оказался ярым болельщикам футбола и захотел высказаться по этому поводу! Что здесь такого!? У него от этого работы не убавилось!!

гость
21 июн 2016 в 17:50

нет в стране ни путних футболистов ни путних депупутов

Гость
21 июн 2016 в 17:55

У Тулебаева больше забот нет? Лучше бы избирателям помогал

Скажите пожалуйста
21 июн 2016 в 17:55

Они окончательно развалили наш спорт», – сказал Мурат Тулебаев.
А где у нас дела обстоят по другому? Депутаты окончательно развалили страну! Кто с них спросит?

21 июн 2016 в 18:07

На засиданиях по экон. политике и ЖКХ, нужно делом заниматься а не спорт обсуждать, мы по ЖКХ еще в более полной ОПЕ чем футбол и ЖКХ затрагивает всех и каждого. Конечно я согласен что пора всех заменить и что есть молодые более способные а не те кто зажрались и ничего не делают получая миллионы. Но и те кто вместо ЖКХ обсуждают спорт тоже не тем занялись вам не кажется?

Гость
21 июн 2016 в 18:33

А причем тут Тулебаев?

функционер от спорта
21 июн 2016 в 19:21

погодите гнать. Вот чемпионат мира проведем, деньги отобьем. потом сами за границу уедем. Никого гнать не придется.

Гость
21 июн 2016 в 19:22

Это была игра. Результат не повод расстраиваться. Мы примерно знаем уровень российской сборной, то что россияне вышли в финальный раунд уже хороший результат.
Я порадовался ничьей с Англией. С поражением от Словакии было обидно, по игре казалось что Россия сильнее. То что проиграют Уэльсу было сразу понятно. В чем позорная игра если играли против таких игроков как нападающий реал мадрид Гарет Бейл (лучший футболист Европы), полузащитник лондонского арсенала Аарон Рэмзи.
Помню в каком-то году ФК"Тюмень" дошли до 1/8 финала кубка России. Тюменцы играли в Лужниках против московского ЦСКА. Проиграли 3:0. Голы забили Хонда, Муса, Дзагоев. Получается тюменцы позорники? Мне кажется наоборот хороший результат,что дошли до 1/8.

Гость
21 июн 2016 в 19:33

Во-первых надо у себя навести порядок,а уже потом на других показывать палец

Мишган
21 июн 2016 в 19:53

А чо так низко - других проблем не видим?