всякое может быть. Как и нервы не выдержали (девчонка бросила), так и протсо глупый, в самоволку пустился. Или не дай Бог, беда с парнем случилась, и не сбежал вовсе, а ... надеюсь не этот случай.
Народ, хватит говорить про армию всякую чушь. Кто служил тот знает кого в армии бьют и кто от туда бежит. Это морально, физически и психологически слабые люди! Такие на гражданке убегают, получают люли от своих же сверсников/друзей, и такие же совершают самоубийства. Так что дело в человеке, а не в армии!!! Хоть она у нас и не идеальная.
не знаете пишите тут чушь.тут не сколько вариантов......про какую подружку речь???все знают что за это будет....сейчас люди начитанные предупрежденные обо всем....просто так не бегут...значит на то причины были...люди в наше время злые и жестокие....однозначно довели...все части должны быть под жестким контролем....все проверять нужно...а про нож приписали ....сказку выдумали...*** прикрывает кто-то свою....
А вы,мужики,сами попробуйте,родить,а потом обзывайте как хотите,дитятко своё.Дубасьте,носы ломайте,в общем мужика воспитывайте.А в армии,те же самые люди,что вокруг нас.Справедливые,подлые,наглые,честные-общество наше.
Какая к черту дедовщина. Ему осенью домой возвращаться, пора дембельскую парадку украшать, а не бежать от службы. Нашел в поселке подружку, да и рванул к ней, через день найдется.
Самый сложный период для солдат срочников был с 1995-2006, война, дедовщина, а сейчас что????????? Сейчас для срочников все условия сделали, служи и только служи)))))
Командование виновато, однозначно... Проверять их надо всех на психическое состояние и профпригодность Многие из командиров разговаривать нормально не умеют. Какой же порядок они навести смогут?
Я с Питера и немного угораю. Просто так он бы не свалил. Если это не Лемболово, там один дагестан. В других частях, нормально. Да и потом, махычы это нормальное явление по всей стране. Если парень сопляк и размазня. Нечего ему там и делать... А с другой стороны переломать себя тоже можно
Мда.... Куда ни плюнь - обязательно попадешь в специалиста по армии с армейским стажем аж!!!! 12 месяцев.... Нострадамусы... Причин может быть тьма.... Гадайте дальше опытные военные****
Российский солдат-срочник сбежал из воинской части Ленинградской области, чтобы посмотреть фильм Warcraft. Сначала поклонник игровой серии заступил в наряд, потом покинул часть, вывернул наизнанку штаны, чтобы не выделяться в толпе, выбросил куртку и штык-нож и пошел в кино. Задержали его в кинотеатре Санкт-Петербурга, и теперь ему грозит административное наказание.
Довели парня..Просто так не пустился бы в бега..
Конечно довели. Нужна полная проверка всей этой части.Опять умолчат.
в СОЧа пошел как у нас говорилось
Командиры во всем виноваты.
Чуть чуть осталось-то вроде. Сам считай, дембель скоро.
Отмените уже эту ахинею по оскотиневанию пацанов.
Бедная мать солдата...
не просто так сбежал.......надо в части проверку устроить.
Армия тут не причем!!! Был бы на гражданке, убежал бы из дома.
всякое может быть. Как и нервы не выдержали (девчонка бросила), так и протсо глупый, в самоволку пустился. Или не дай Бог, беда с парнем случилась, и не сбежал вовсе, а ... надеюсь не этот случай.
в срочной армии всегда солдат виноват.
Народ, хватит говорить про армию всякую чушь. Кто служил тот знает кого в армии бьют и кто от туда бежит. Это морально, физически и психологически слабые люди! Такие на гражданке убегают, получают люли от своих же сверсников/друзей, и такие же совершают самоубийства. Так что дело в человеке, а не в армии!!! Хоть она у нас и не идеальная.
не знаете пишите тут чушь.тут не сколько вариантов......про какую подружку речь???все знают что за это будет....сейчас люди начитанные предупрежденные обо всем....просто так не бегут...значит на то причины были...люди в наше время злые и жестокие....однозначно довели...все части должны быть под жестким контролем....все проверять нужно...а про нож приписали ....сказку выдумали...*** прикрывает кто-то свою....
А про автомат почему не написали?????
А вы,мужики,сами попробуйте,родить,а потом обзывайте как хотите,дитятко своё.Дубасьте,носы ломайте,в общем мужика воспитывайте.А в армии,те же самые люди,что вокруг нас.Справедливые,подлые,наглые,честные-общество наше.
Какая к черту дедовщина. Ему осенью домой возвращаться, пора дембельскую парадку украшать, а не бежать от службы. Нашел в поселке подружку, да и рванул к ней, через день найдется.
Дедовщина...
Повесился, наверное.
Самый сложный период для солдат срочников был с 1995-2006, война, дедовщина, а сейчас что????????? Сейчас для срочников все условия сделали, служи и только служи)))))
Командование виновато, однозначно... Проверять их надо всех на психическое состояние и профпригодность Многие из командиров разговаривать нормально не умеют. Какой же порядок они навести смогут?
Пиндосы виноваты! Госдеп проплатил!
Ничего скоро армия РФ разгромит НАТО!)))
Как спать спокойно?! когда такие "мужики "защищают. Им уже год сделали, все равно бегут. В ЕЛАНЬ его.)
Позорище, зачем вообще пошёл туда. ? Убогий.
Я с Питера и немного угораю. Просто так он бы не свалил. Если это не Лемболово, там один дагестан. В других частях, нормально. Да и потом, махычы это нормальное явление по всей стране. Если парень сопляк и размазня. Нечего ему там и делать... А с другой стороны переломать себя тоже можно
В Духовское его, ещё раз сбежит через неделю
А на кокой нам такой солдат !
Мда.... Куда ни плюнь - обязательно попадешь в специалиста по армии с армейским стажем аж!!!! 12 месяцев.... Нострадамусы... Причин может быть тьма.... Гадайте дальше опытные военные****
да убили поди.
Все, не паникуем. Нашелся парниша. В кино решил сходить)
вот про него пишут)
https://tjournal.ru/30130-tumenskii-soldat-srochnik-sbezhal-iz-voinskoi-chasti-chtobi-posmotret-varkraft?from=rss
Российский солдат-срочник сбежал из воинской части Ленинградской области, чтобы посмотреть фильм Warcraft. Сначала поклонник игровой серии заступил в наряд, потом покинул часть, вывернул наизнанку штаны, чтобы не выделяться в толпе, выбросил куртку и штык-нож и пошел в кино. Задержали его в кинотеатре Санкт-Петербурга, и теперь ему грозит административное наказание.
А я вчера на питерском портале читал что он просто пошёл в кино на Варкрафт
Наверное сделай пол года службу тоже сбегать будут нынешние "защитнички".
Начнется война - из погребов не выгонишь.
Повесился на штык ноже? )) целых две Ванги на форуме ))