26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
21 июн 2016 в 13:42

Довели парня..Просто так не пустился бы в бега..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:12

Конечно довели. Нужна полная проверка всей этой части.Опять умолчат.

123
21 июн 2016 в 14:13

в СОЧа пошел как у нас говорилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:03

Командиры во всем виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:21

Чуть чуть осталось-то вроде. Сам считай, дембель скоро.

21 июн 2016 в 14:36

Отмените уже эту ахинею по оскотиневанию пацанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:33

Бедная мать солдата...

Гость
21 июн 2016 в 14:44

не просто так сбежал.......надо в части проверку устроить.

Гость
21 июн 2016 в 15:22

Армия тут не причем!!! Был бы на гражданке, убежал бы из дома.

Гость
21 июн 2016 в 18:49

всякое может быть. Как и нервы не выдержали (девчонка бросила), так и протсо глупый, в самоволку пустился. Или не дай Бог, беда с парнем случилась, и не сбежал вовсе, а ... надеюсь не этот случай.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 14:19

в срочной армии всегда солдат виноват.

ОТВЕТИТЬ
Дуче
21 июн 2016 в 16:55

Народ, хватит говорить про армию всякую чушь. Кто служил тот знает кого в армии бьют и кто от туда бежит. Это морально, физически и психологически слабые люди! Такие на гражданке убегают, получают люли от своих же сверсников/друзей, и такие же совершают самоубийства. Так что дело в человеке, а не в армии!!! Хоть она у нас и не идеальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 01:57

не знаете пишите тут чушь.тут не сколько вариантов......про какую подружку речь???все знают что за это будет....сейчас люди начитанные предупрежденные обо всем....просто так не бегут...значит на то причины были...люди в наше время злые и жестокие....однозначно довели...все части должны быть под жестким контролем....все проверять нужно...а про нож приписали ....сказку выдумали...*** прикрывает кто-то свою....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 15:18

А про автомат почему не написали?????

безработная 1
21 июн 2016 в 23:04

А вы,мужики,сами попробуйте,родить,а потом обзывайте как хотите,дитятко своё.Дубасьте,носы ломайте,в общем мужика воспитывайте.А в армии,те же самые люди,что вокруг нас.Справедливые,подлые,наглые,честные-общество наше.

Гость
21 июн 2016 в 14:16

Какая к черту дедовщина. Ему осенью домой возвращаться, пора дембельскую парадку украшать, а не бежать от службы. Нашел в поселке подружку, да и рванул к ней, через день найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 13:39

Дедовщина...
Повесился, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:19

Самый сложный период для солдат срочников был с 1995-2006, война, дедовщина, а сейчас что????????? Сейчас для срочников все условия сделали, служи и только служи)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 16:09

Командование виновато, однозначно... Проверять их надо всех на психическое состояние и профпригодность Многие из командиров разговаривать нормально не умеют. Какой же порядок они навести смогут?

Гость
21 июн 2016 в 16:21

Пиндосы виноваты! Госдеп проплатил!
Ничего скоро армия РФ разгромит НАТО!)))

автобусник 72
21 июн 2016 в 17:32

Как спать спокойно?! когда такие "мужики "защищают. Им уже год сделали, все равно бегут. В ЕЛАНЬ его.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 21:18

Позорище, зачем вообще пошёл туда. ? Убогий.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 14:37

Я с Питера и немного угораю. Просто так он бы не свалил. Если это не Лемболово, там один дагестан. В других частях, нормально. Да и потом, махычы это нормальное явление по всей стране. Если парень сопляк и размазня. Нечего ему там и делать... А с другой стороны переломать себя тоже можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 18:34

В Духовское его, ещё раз сбежит через неделю

Гость
21 июн 2016 в 18:37

А на кокой нам такой солдат !

Гость
21 июн 2016 в 20:52

Мда.... Куда ни плюнь - обязательно попадешь в специалиста по армии с армейским стажем аж!!!! 12 месяцев.... Нострадамусы... Причин может быть тьма.... Гадайте дальше опытные военные****

Гость
22 июн 2016 в 09:31

да убили поди.

Гость
22 июн 2016 в 10:28

Все, не паникуем. Нашелся парниша. В кино решил сходить)

Гость
22 июн 2016 в 19:11

Российский солдат-срочник сбежал из воинской части Ленинградской области, чтобы посмотреть фильм Warcraft. Сначала поклонник игровой серии заступил в наряд, потом покинул часть, вывернул наизнанку штаны, чтобы не выделяться в толпе, выбросил куртку и штык-нож и пошел в кино. Задержали его в кинотеатре Санкт-Петербурга, и теперь ему грозит административное наказание.

Гость
23 июн 2016 в 13:50

А я вчера на питерском портале читал что он просто пошёл в кино на Варкрафт

отставник
21 июн 2016 в 21:14

Наверное сделай пол года службу тоже сбегать будут нынешние "защитнички".
Начнется война - из погребов не выгонишь.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
21 июн 2016 в 14:42

Повесился на штык ноже? )) целых две Ванги на форуме ))

Загрузка...