13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 июн 2016 в 10:00

Сегодня европа продлила свои санкции против нашего народа. Вот получите. У нас всегда будет адекватный ответ. Там фермеры воют уже от наших контрсанкций, а у нас жизнь все лучше и лучше и яблок в магазинах полно и по нормальной цене. Хотят Россию на колени поставить. Не выйдет.

Гость
21 июн 2016 в 10:02

Сейчас поднимется вой - "Как же так?! Лучше бы отдали детям/старикам/малоимущим! Доколе?!"

Гость
21 июн 2016 в 10:04

Глупости

Гость
21 июн 2016 в 10:13

А где видео, как уничтожают санкционные продукты?

Гость
21 июн 2016 в 10:26

Адресок свалки не подскажите? А то кушать очень хочется!

Гость
21 июн 2016 в 10:27

Хотела вчера поесть клубники со своей грядки на даче, но посмотрела: ни маркировки, ни сопроводительных документов.
Как добропорядочный гражданин я, наверное, тоже должна привезти ее на полигон ТБО для уничтожения? Вдруг враги санкционку подбросили.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 10:28

Почему такие новости вой вызывают? Ведь продукция "без маркировки и сопроводительных документов" уничтожалась всегда, что тут такого?

Гость
21 июн 2016 в 10:33

Раздавать у нас в стране категорически нельзя. Все гарантированно будет разворовано силовыми структурами. Зачем нам такие вороватые силовые структуры? Правильно не нужны такие.

Гость
21 июн 2016 в 11:07

Что то как маловато 20 кг ! Не папахивает тут бредом наших служб! Маразм! Лишь бы отчёт был о работе !

ГостьЯ
21 июн 2016 в 11:19

Всегда против уничтожения санкционный продуктов. Есть детские дома, бедные пенсионеры, нищие, бездомные, которые с удовольствием бы взяли эти яблоки. Выставляли бы на улицы, пусть бы люди брали без оплаты.

Гость
21 июн 2016 в 12:38

Лучше бы эти продукты отдали детдомам!!! Вот это было поступком!

Детдомовский
21 июн 2016 в 13:31

Всё, вроде поутихло "ЛУЧШЕБЫВДЕТДОМА". Мне и без поляцких яблок неплохо, меня наши и сербские вполне устраивают.

Гость
21 июн 2016 в 14:16

В одно место инициаторам уничтожения и уничтожителям эти яблоки затолкать!Сразу все килограммы!Может,отпадет охота уничтожать еду?!

Гость
21 июн 2016 в 14:22

А почему в магазинах польские яблоки не уничтожают? Видимо отступных не дали...

Гость
21 июн 2016 в 20:41

лучше бы пенсионерам отдали

ИриНа
21 июн 2016 в 23:35

Однозначно в 10 раз минимум больше было!!! Куда дели? Сами съели!!!!