Город «Апельsин» предлагает тюменцам доступное жилье в ипотеку под 8,75%

«Апельsин» предлагает тюменцам доступное жилье в ипотеку под 8,75%

Отличная новость от застройщика и Центра недвижимости «Апельsин» для тех, кто ценит городской комфорт и вместе с тем хочет жить в живописном и экологичном районе. 20 июня стартовали продажи квартир в великолепном кирпичном доме по ул. Энергетиков, 2А в городе Заводоуковске, который ждет своих жильцов к концу года.

Этот современный и комфортный дом находится в центре спокойного города в 5 минутах от школы и садика, рядом находится ТЦ «Магнит», кафе «Ассорти», в 15 минутах – филиал ТГУ, в 20 минутах железнодорожная станция «Заводоуковск», а город – тихий зеленый уголок всего в 100 километрах от Тюмени. Город славится оздоровительными центрами, великолепной природой и уникальным питомником, где выращивают ели, сосны, дубы и кедр.

Строительство дома ведется в центральном районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, позволяющей добраться за считанные минуты в любую часть города. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой. На благоустроенной территории будут располагаться детская игровая площадка с игровым оборудованием, хозяйственная площадка, паркинг. В озеленении территории предусмотрено использование местных пород хвойных и лиственных деревьев и кустарников, а также устройство газонов с посевом многолетних трав и различных видов цветников.

Для покупателей квартир от застройщика в ЦН «Апельсин» в Заводоуковске и Тюмени есть возможность оформить ипотеку от Запсибкомбанка* в любом городе, где есть представительство банка, под 8,75% со сроком до 30 лет и первоначальным взносом от 20% включительно, а также под 9,5% без первоначального взноса. Минимальной суммы кредита нет. Возможна дистанционная покупка квартиры.

Подробности можно узнать на сайте компании.

Информация о ЖК «Энергетиков, 2А» – здесь.

Добавим, что у клиентов ЦН «Апельsин» есть возможность на столь же выгодных условиях по ипотеке приобрести готовую квартиру в Тюмени – черновую или с ремонтом в ЖК «Гагарин», а также в строящемся доме на пересечении улиц Дружбы и Щербакова.

Проектная декларация.
Застройщик ООО «Град».
ООО ЦН «Апельsин»
Тюмень, ул. Малыгина, 49/4.
Тел.: 8 (3452) 616-789.
Тел.: 8 (3452) 546-505.
Эл. почта.
Сайт.

*Ипотека предоставляется ПАО «Запсибкомбанк». Предложение действует до 01.09.2016 г. Не является публичной офертой.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено центром недвижимости «Апельsин»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем