1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Медвепут
20 июн 2016 в 15:30

денег нет. мы все разворовали но вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
дачник
20 июн 2016 в 16:36

КОГДА ЖЕ ЧИНОВНИКИ НАШИ БУДУТ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОИХ КОШЕЛЬКАХ ,?! В Советское время находили средства на обработку лесов от вредителей ,а сейчас что только в вой карман урвать бы!! !!!

ОТВЕТИТЬ
иван
20 июн 2016 в 13:28

а то что по области уже чуть ли не все березы голые это никого не волнует?Иесетский район Ишимский район все голые стоят ...середина лета а березы вообще голые...так то давно уже серьезная катастрофа в Тюменском районе а власти только за сам город переживают....

Лика
20 июн 2016 в 14:07

В Исетском районе тоже гусеницы сожрали весь лес.Позвонила в отдел с/х-ответили,что они написали письмо с просьбой включить их в список на обработку леса,но ответа пока не получили. В прошлом году лес не обрабатывали из-за отсутствия финансирования.Вот вам и результат(((

Гость
20 июн 2016 в 13:37

По Ялуторовскому тракту от Богандинки почти до Ялуторовска тоже леса голые стоят.

Гость
20 июн 2016 в 13:55

От Ялуторовска до Заводоуковска такая же картина, а в лесах заводоуковского района лес вообще голый, как зимой

Гость
20 июн 2016 в 16:47

Леса уже голые стоят, а они только готовят информацию..тормоза...

Заводоуковск
20 июн 2016 в 16:11

В лесах Сосновки - лес как зимой - березы с обожранной листвой. Нужно срочно принимать меры.

Ирина
20 июн 2016 в 14:15

Еще в 80-х прилетел к нам. После этого помню раза три полный трындец был тополям. В июне уже стояли голые, обглоданные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:17

Спичка и канистра с бензином и в радиусе пары километров больше нет вредителей!

Гость
20 июн 2016 в 22:48

Эта тема может обсуждатся на заседаниях общественного совета сколько угодно,от этого гусеницы не погибнут и деревья не вырастут,затрагивается тема,только вырубки деревьев о посадке никто не заикается!

Гость
21 июн 2016 в 16:52

Если гусеница дважды объест одно и то же дерево (так как у дерева в запасе всего два листка), оно погибнет!!! Как долго наши чиновники собираются думать, что делать?