17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 июн 2016 в 11:24

Ничему жизнь и печальные примеры других не учат..Ничему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:27

Участники дорожного движения, берегите свою жизнь и жизнь своих близких, не нарушайте скоростной режим. Понимаю, что авто у всех скоростное, ехать хочется быстрее, но тем не менее, правило есть правило, надо соблюдать ежечасно, ежеминутно и ежесекундно,жизнь дается один раз. Всем здоровья и безопасных дорог.

Гость
20 июн 2016 в 11:33

Помните, что автомобиль это средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, а не только средство передвижения!!!Всем здоровья и безаварийных дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:45

Некоторые спрашивают зачем на парковках делают так много мест для инвалидов.
На перспективу делают. С каждым годом больше мотоциклов. Не все мотоциклисты погибают в авариях. Некоторые становятся инвалидами.

Гость
20 июн 2016 в 12:09

Люди, вы платите как за немецкие автобаны, а получаете наши узкие, опасные и давно устаревшие направления, дорогами их можно назвать с большой натяжкой.. А разница оседает в карманах неприкасаемых.. Самое главное- стравить население друг с другом и сказать, что сами виноваты в своей смерти.. Чтоб мозги не включили, да за свои деньги с "народных избранников" не спросили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:49

Какое чувство заставляет людей выезжать на полосу встречного движения, если не видно что там впереди и невозможно оценить успеешь или нет?????!!!! Сколько раз видела, как выезжают на обгон, где это запрещено. Такое ощущение, что все считают себя супер "Шумехаерами" и переоценивают мощность своего автомобиля

Гость
20 июн 2016 в 12:58

Ибо нефиг гонять!

Гость
20 июн 2016 в 13:25

"Аварийная обстановка на этой автодороге сохраняется"
Так она на всех российских дорогах сохраняется. Дороги же по одной полосе в каждую сторону и без разделителей. Еще и де..лов за рулем процентов 50

Гость
20 июн 2016 в 13:34

Мужики мрут как мухи! Жаль!! Берегите себя!!!

Знакомый
20 июн 2016 в 14:31

Погибший мотоциклист достаточно известный и уважаемый в городе человек. Пусть земля тебе пухом, Сергей. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:51

в 54 года за руль мотоцикла.Мотоциклисты это смертники.

Тюменец
20 июн 2016 в 14:58

Знаете,езжу потихонечку пока лето на велосипеде,по тротуарам,но наблюдаю иногда картину как мотоциклисты в самом центре республики встают на одно заднее колесо и с диким ревом несутся прямо в сторону например сквера-это как назвать?
По-моему надо без слов кофисковывать такие мотоциклы сразу,а мотоциклистов на 15 суток в больничную палату,где после аварий тяжких люди лежат

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 июн 2016 в 15:05

да куда ж вы так летите? ведь все успеем - в гости к Богу не бывает опозданий...

Гость
20 июн 2016 в 16:36

Дороги нужно делать по две полосы в каждую сторону с разделительным отбойникам!!!! Сразу аварийность и смертность снизится на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Кай
20 июн 2016 в 22:40

Интересно, дружат ли байкерские клубы и общества инвалидов!?

Гость
22 июн 2016 в 10:27

Север едет в отпуск, и гонят сломя голову, как будто море высохнет. Летом вообще ужас на этой дороге, не видят ничего перед собой, а половина ещё и спят за рулём, едут без отдыха

Ольга
22 июн 2016 в 15:59

Я знала этого мужчину. какое горе! Не дай БОГ!

Загрузка...