Город Молодежные лидеры Тюменской области отправятся на форум «Утро-2016»

Молодежные лидеры Тюменской области отправятся на форум «Утро-2016»

В воскресенье, 19 июня, делегация Тюменской области отправится для участия в форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро-2016», который пройдет в Нефтеюганске в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня, сообщает пресс-служба дворца творчества и спорта «Пионер».

Для участия в форуме было подано 312 заявок. В результате отбора в финальный состав делегации вошли 200 человек, среди которых: лидеры молодежных объединений движения здорового образа жизни, лауреаты конкурсов и фестивалей, а также молодежь, добившаяся результатов в сферах труда, науки, образования, творчества, предпринимательства.

«Каждый год волнительно, но каждый раз приятно формировать и быть руководителем активной, конструктивной и позитивной делегации Тюменской области. Форум – как стартовая площадка дает возможность познакомиться с интересными и нужными в твоей карьере людьми, узнать потенциал других регионов и прокачаться в образовательном плане на выбранном тобой направлении», – поделилась педагог-организатор дворца «Пионер» Эльвира Имашева.

Отметим, что тюменская делегация ежегодно возвращается с победами в номинациях «Визитка делегации», «Спорт», также в творческих и грантовых конкурсах. В прошлом году молодежь Тюменской области получила 2 800 800 рублей на реализацию 16 проектов. В этом году молодые люди подали 24 заявки на участие в грантовом конкурсе в форме конвейера проектов.

Напомним, что форум «Утро» является самым масштабным мероприятием для молодежи Уральского федерального округа. У молодых людей будет возможность посетить 12 тематических образовательных площадок. В качестве экспертов и гостей форума приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, а также известные политики, общественные деятели, заслуженные деятели науки, артисты.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой дворца творчества и спорта «Пионер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем