10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 июн 2016 в 13:19

не смотрят на дорогу совсем,дома на сидеть щи варить в таком случае.управлять средством повышенной опасности при том что кажется всякое,категорически запрещено при чем пожизненно!!!

июнь
18 июн 2016 в 13:24

Водителю --Женщине показалось что горит зеленый свет----вот так и везде все им кажется и совершают грубые правонарушения.Не их это дело водить авто пускай занимаются своими детьми дома!

Гость
18 июн 2016 в 15:40

В Тюмени 50 % так водят)))

Евлампий Махмутович
18 июн 2016 в 15:52

женщина-водитель виновата не более чем "пилот-шумахер" на тойоте! Однозначно винить женщину нельзя, так как если бы водитель тойоты ехал с разрешенной скоростью в населенном пункте, ДТП однозначно можно было бы избежать.

Гость
18 июн 2016 в 15:53

обиженные женщиной или природой мужчинки засуетились! активировались! на тойоте тоже мог (он же мужчина-водитель) притормозить перед перекрестком, мог и подумать что кто может вылететь...не обязательно женщина-водитель!!! но вы (обиженные) же асы в вождении!

Гость
18 июн 2016 в 15:59

Можно подумать мужчины все такие внимательные,порой таких и...в встречаешь,обезбашенных!

Гость
18 июн 2016 в 16:11

Ей показалось? Уха ха.показалось.

Юрист КоАП
18 июн 2016 в 16:20

Если отключают светофор, должен сотрудник ГИБДД регулировать движение. особенно на таком интенсивном перекрёстке

Фото пользователя
18 июн 2016 в 17:02

"как же я в красном платье, в красных туфлях и с красной сумочкой да на зелёный поеду?"(с)

Шумахер
18 июн 2016 в 18:56

Тупые бабы)))) не обижайтесь красавицы, но вы реально плохо водите в большинстве случаев.

Вера
18 июн 2016 в 19:04

Кстати, светофор там не просто был отключен - он мигал, а потом не горел, а потом снова мигал: и пешеходный и следующий на перекрестке Малыгина и Холодильной. Именно поэтому она и не поняла, что он неисправен, там какие-то несколько секунд между светофорами, крайне мало, чтобы понять, что перекресток нерегулируемый. Я видела эту аварию, когда светофоры уже заработали: жуткое зрелище. Слава Богу, все здоровы! Это просто чудо! И не надо злорадствовать, что женщины плохо водят. Иному мужчине хочется дать по башке чем-нибудь тяжелым за его вождение. Вчера в МЖК на пешеходнике один такой обогнал притормозившую, чтобы пропустить женщину с коляской, легковую машину. Ему видите-ли "показалось", что машина притормозила перед лежачим полицейским, а не перед пешеходным переходом! Вот сразу таких надо прав лишать. Тоже чудом никто не пострадал - женщина вовремя среагировала и остановилась.

женщина-водитель))))
18 июн 2016 в 20:23

всем ехать надо! давайте уважать друг друга! уважаю мужчин, которые помогут выехать со стоянки когда обзор закрыт, дадут перестоится в интенсивном потоке, фарами поморгают (у меня женский автомобиль) и т.д., чувствуется уважение и любовь к женщинам! спасибо вам наши благородные! нам очень приятно!

Гость
18 июн 2016 в 20:52

Ключевое слово ПОКАЗАЛОСЬ!!!

Гость
18 июн 2016 в 22:48

Ищем свидетелей с видеорегистратором, дтп на перекрестке Малыгина–Холодильной перевернулся автомобиль 18.06.2015, нисан и тойта, интересует видеозапись самого момент ДТП. Пожалуйста, позвоните по телефону 8950498-24-38

19 июн 2016 в 00:45

Вообще то при ремонтных работах на оживленных перекрестках надо бы вызывать патруль ДПС и ставить регулировщика.

Гость
19 июн 2016 в 09:13

Этот перекресток в принципе аварийный, часто там дтп происходит. А уж если светофор не работает, да еще и ремонтные работы какие-то, то регулировщик просто обязан там быть.

Гость
19 июн 2016 в 14:33

место это проклято. там бесы и духи озоруют. там яма расстрельная была

186 регион
20 июн 2016 в 01:32

Как вы вообще ездите? Уже в городе умудряетесь перевернуться. Я фигею с вас

Гость
20 июн 2016 в 19:35

Тётка наверно с Ямала или Югры.

Гость
21 июн 2016 в 11:03

На дороге нет мужчин и женщин, есть только водители, которые должны соблюдать правила.