6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 июн 2016 в 11:03

А Балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной (Пушкин А.С.).

Гость
18 июн 2016 в 11:04

Скупой платит дважды!

Гость
18 июн 2016 в 11:25

За двое суток не смогли найти подменный борт?! Ничего не скажешь, молодцы "Победа"!!!!

Жека
18 июн 2016 в 11:26

Почему другой борт не направить за пассажирами? Никого не волнует что у них срываются/сорвались стыковочные рейсы, отпуск пропадает, срочные дела? Получается, что к рейсу привязан определённый самолет? Думаю что у а/к должен быть резервный борт или "окно" в рейсах для таких вот случаев. Получается что пассажиры выполнили часть своего договора - оплатили полёт и пришли вовремя в аэропорт, а авиакомпания свою часть договора выполнит когда ей вздумается или вообще откажется от полёта. Чувствуется абсолютная незащищенность пассажиров. И такая ситуация не только ведь с а/к Победа... А мы как всегда молчим и терпим.

Шест с бугра
18 июн 2016 в 11:48

Почему то вспомнилось, как меня 6-ти летним ребенком меня разыграл дед.
Я должен был прочитать слово (дед взял меня на "слабо").
Он написал на листочке ПОБЕДА, и сказал:
- В ресторане ПОБЕДА - я с гордостью прочитал, он продолжил, закрывая каждый раз первую букву:
- После ОБЕДА;
- Случилась БЕДА;
- Пропала ЕДА;
- Ты всё сожрал?
- ДА.
Было очень обидно. Но теперь я понял - это была хорошая закалка...

Гость
18 июн 2016 в 11:50

Когда авиакомпания Аэрофлот отменила рейс, нас пересадили на ближайший рейс, и мы преспокойно улетели в Москву, еще и стыковку более удобную предложили, чем у нас была.К тому же принесли извинения. Вот это я понимаю сервис! А в ПОбеде первые 2 буквы можно не читать, тогда получится ее истинное название.

Гость
18 июн 2016 в 12:31

Вообще надо радоваться что никто не погиб
..а/я ямал тоже без конца рейсы переносит и все молчат...вот недавно мне пришла смс что наш рейс из краснодара с 23 июня на утро 22 переносят и нас тоже никто не спросил хотим ли мы сократить свой отпуск на полтора дня

Гость
18 июн 2016 в 12:31

Экипаж в данной ситуации поступил в высшей степени профессионально. Оценил и принял единственно верное решение прекратить взлет !!! Пассажиры -- это главное живы, экипаж живой, самолет без повреждений. Экипаж подарил им жизнь. Вот теперь начинаются из-за незнания, -- хныканья и разные предположения. Да машин не хватает, и резервные задействованы тоже. Да тяжело ожидать. Да скоро кончится этот режим ожидания, но помнить должны пассажиры, что экипаж сделал для них все возможное, чтобы на 100% были все живы и здоровы. Помните их фамилии. А экипаж сейчас отчихивается от разных предположений, как бы да если бы. Сам лично когда то прекратил взлет, так что все эти штучки дрючки знаю... (Гуртяк) Дайте им как минимум почетную грамоту от министерства, глядишь на пенсию когда пойдут так на ветерана труда хоть сгодится, бесплатно зубы можно вставить по очереди.

Гость
18 июн 2016 в 13:06

Да пусть радуются ,что в Новый Уренгой не увезли и там самолет не сломался...

123
18 июн 2016 в 13:10

вы чё возникаете то!??? хотели за копейки улететь вот и ждите сидите!!!! странные пассажиры, готовы на неисправном самолете улететь и рухнуть где то!!! интересно где они возьмут другой свободный самолет??? если на все следующие рейсы проданы билеты!!всякое бывает, терпите!!!жадность фраера сгубила!

Гость
18 июн 2016 в 13:30

На поезде 1,5 суток

Гость
18 июн 2016 в 13:39

билеты у Победы уже давно не 999 рублей стоят, а с накрутками так дороже чем у цивильных авиакомпаний выйдет

Пассажирка сегодняшнего рейса
18 июн 2016 в 14:00

Сегодня должны были улететь этим рейсом, но так как Москва отдала распоряжение регистрировать всех - и сегодняшних и вчерашних, то нам... просто не хватило мест!!!!!!!!! Это же ужас просто. Ждем сейчас пяти часов, пообещали отремонтировать тот самолет...
Утром рейс Аэрофлота должен был взять несколько пассажиров, но по причине того, что вылететь обязан ровно в сове время - успели только зарегистрировать 3 человека

Пассажирка сегодняшнего рейса
18 июн 2016 в 14:02

Сегодня должны были улететь этим рейсом, но по причине того, что из Москвы поступило распоряжение сажать на рейс всех пассажиров - и сегодняшних, и вчерашних... то нам просто не хватило мест...
это ужас какой-то творился утром в аэропорту...

Гость
18 июн 2016 в 14:42

Не пойму проблему. С севера люди в отпуск летают и с пересадками как правило. Постоянно рейсы задерживают или вообще отменяют из за погоды в основном. И никто ж каждый день не плачет что на чемоданах есть нечего итд. Тем более стыковочные рейсы на них не успевают. Привыкли к он клюзеву. Пускай еще недельку просидят

Гость
18 июн 2016 в 15:57

раслабтесь, поймите что Вам всем здорово повезло. Жизнь, здоровье дороже. И это такое счастье сидеть и ждать, видеть и слышать все вокруг, возмущаться о пропаже билета, сердится и негодовать по поводу якобы ничего неделания работников компании. Но это лучше, чем быть в положении потерпевших аварию. Лучше. Лучше в миллионы раз !!!

Гость
18 июн 2016 в 16:02

Никто не ругает экипаж, все претензии к перевозчику, так называемой авиакомпании, которая не выполняет свои обязательства перед пассажирами. Вы себе представляете, что творится в аэропорту, как себя чувствуют пассажиры, у которых все накрылось? А ведь там еще и дети. Наложились уже два рейса, а это в пределах 350 челове, как их вывозить? Минусуете, защищая кого? Удивляет позиция Аэрофлота в данной ситуации, когда его дочка оказалась настолько беспомощна, может у них есть запасной самолет. Хотя с Аэрофлотом в том году тоже была накладка. Улетали из Москвы и нам не хватило мест в самолете, т.к. 3 кресла в салоне оказались сломаны. А он-лайн регистрацию в этот раз поленились пройти. Улетели на следующие сутки. Поселили в Новотеле, обеспечили питанием за счет Аэрофлота и сертификат на следующий полет на сумму 20 тыс. вручили с извинениями.

Рукводство Аэрофлота/Победы
18 июн 2016 в 16:17

Вы держитесь там! Всего доброго, хорошего настроения!

Гость
18 июн 2016 в 19:06

Чувствуется и "Победа" скоро почит в бозе, как "Скай Экспрес" и иже с ними( Жаль, что всё, что для людей у нас столь недолговечно...

Гость
18 июн 2016 в 20:20

Жапашники. Это кто ноет. Идите пешком. И селфи делайте. Как я провел лето. Пилоты молодцы

Гость
18 июн 2016 в 20:43

Тоже летели Победой 10.06.16 из Тюмени в Москву. Мало того, что самолет откладывали где-то 4 раза, якобы по техническим причинам, хотя другие авиакомпании летевшие практически в это же время также во Внуково, спокойно улетали. Затем немогли сесть 50 минут. Пассажирам ничего не объяснили. Только попросили извинений. Значит отправляют не исправные самолеты на вылет. Надеются на авось. В СМИ информации не было по нашему случаю. Компенсаций нам тоже не было.

Гость
18 июн 2016 в 21:59

Про голубцы уже писали?

Кар ка чё
18 июн 2016 в 23:28

Время 18.06.2016 г 23-30. Вылетили?

18 июн 2016 в 23:56

Не берите слишком дешёвые билеты! Хотите в Москву? Так летите нормальными рейсами

Гость
20 июн 2016 в 05:53

На поезде бы уже доехали)))

Гость
20 июн 2016 в 09:29

У ЮТэйр можно купить билет в Москву за 3000 руб с ручной кладью 10 кг, или доплатить 1000 руб и + багажное место 23 кг. Конечно это билеты не на следующий день, надо недели за 2. Сам купил на лето. Компания куда стабильнее Победы и не является лоу-костом.

Гость
21 июн 2016 в 16:22

187 москвичей понастовалось в Тюмени!