10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
17 июн 2016 в 20:17

Свят... свят... Сама троица проезжать будет, на мерседесах!

Фото пользователя
18 июн 2016 в 06:56

Церковники совсем оборзели.Они отделены от государства,а ведут себя как хозяева жизни.

Гость
18 июн 2016 в 09:04

Глава 1, Статья 14
Основы конституционного строя

Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Фото пользователя
18 июн 2016 в 18:52

А что, других маршрутов проезда по городу нет? Именно в это время надо ехать и именно по указанным машрутам?

Гость
18 июн 2016 в 19:56

Голосят на всю Затюменку с 7 утра. Они оскорбляют мои атеистические чувства.

Рашит Терентьевич
18 июн 2016 в 20:18

Кто сквернословит в адрес святых образов Русской православной церкви, тот будет проклят Аллахом! Опомнитесь, басурмане и мордехаи!

18 июн 2016 в 20:40

Тюмень так то татарский город..

Гость
18 июн 2016 в 20:52

А как басурманам коней своих гонять ?

Наталья
18 июн 2016 в 20:58

Земляки, подскажите, пожалуйста, в детстве бабушка учила - после Троицы 1-вый день - земля именинница, нельзя землю копать-рыхлить, вообще трогать, 2-рой день - вода именинница, нельзя воду "грязнить" (стирать, мыть пол), 3-тий - день трава именинница, нельзя косить, пропалывать, рвать, ломать ветки...Я дни не путаю? Спросить уже не у кого, к сожалению...бабушка с дедушкой ушли от нас...

Гость
18 июн 2016 в 22:13

Да, Наталья именно так.

Гость
18 июн 2016 в 23:47

Не особо я верю в господа нашего, и в церковь хожу крайне редко, раз в три года примерно, но не могу себе позволить выпады резкие как гости некоторые. Что-то есть там внутри глубоко живущее, от предков наверное, что не вытравили все же за годы неверия долгие

Гость
19 июн 2016 в 00:42

С Великой Троицей всех!!!!! все когда нибудь и как нибудь!!!!в этой жизни мы гости

Гость
19 июн 2016 в 09:28

я усе праздники признаю на которых причащаться можно, мне одинаково что троица или день рожденья ленина .

Гость
19 июн 2016 в 10:18

Неожиданно все верующие стали. Коммунисты всенощную стоят. Тувинец крестится....

Гость
19 июн 2016 в 12:01

Напоминает театрализованную постановку.

Гость
19 июн 2016 в 12:05

ни когда церковного календаря не знал и тяги изучать нет, у каждого свои важные даты.

Гость
19 июн 2016 в 22:17

Да просто не ходите на попвские мероприятия и в коммерческие магазино-церкви и они сами по себе исчезнут.

Гость
19 июн 2016 в 22:54

Была в этом году в Кронштадте и посетила Морской собор. Красота неимоверная, и скорбь великая. Рядом ров, где мятежников растреливали и могила братская. И магазин там есть в соборе, но не думаю я о том, что они коммерческие, для души больше, хотя, кто что чувствует и видит. Самый духовный и душевный, если анализировать магазины поповские, это Казанский Собор, хотя Исаакий по красоте впереди, но ведь мы с вам о душе говорим. Кто что видит, кто коммерцию, а кто могилу Кутузова, это я про Казанский. А в Тюмени очень люблю Петропавлоский храм, спокойно там и тихо, вот туда раз в три года и хожу

Гость
20 июн 2016 в 00:09

...Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит даже в черта назло всем. Хорошую религию придумали
индусы, что мы отдав концы, не умираем насовсем... (песня о переселении душ).