6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 июн 2016 в 20:05

Очень печально. Нужно наказывать за такое таким обзорам чтоб авиакомпании было не выгодно так поступать.

Гость
17 июн 2016 в 21:03

всероссийский бардак и "сервис"

Гость
17 июн 2016 в 21:57

Дурная голова Ямалу покоя не дает

Гость
17 июн 2016 в 21:58

Для бешеной собаки семь верст -не круг.

Гость
17 июн 2016 в 22:02

Аэротакси. Тариф "Уренгой". Помажьте их зеленкой.

Гость
18 июн 2016 в 01:00

Даже в воздухе можно "залететь по пути" в другой город и забрать пассажиров. Во дают! Беспредел, да и только!

хмырь
18 июн 2016 в 06:07

ну "бомбит" экипаж авиалайнера, чё тут такого?

Гость
18 июн 2016 в 12:30

Хаха ха

cbajy
18 июн 2016 в 13:05

Компанию Ямал - под внеочередную проверку. Оштрафовать за самоуправство.

Бобада
18 июн 2016 в 13:09

Бойкот Ямалу, будем летать аэрофлотом ютейром

Гость
18 июн 2016 в 18:23

Они ж знают, что безропотные пассажиры покричат и успокоятся ,что никто в суд обращаться не будет, Хотя неплохие денежки можно с них снять через суд, вероятность выигрыша дела почти 100%

дядя Гадя
18 июн 2016 в 20:41

мерзкая авиакомпания Ямал ответит по полной

Сергей
19 июн 2016 в 09:30

Оборзели совсем, вот и лети на юг отдохнуть. Люди заплатили немалые деньги за билеты, что хотят то и творят сволочи. Фамилии и должности кто принимает такие решения озвучить бы, да хорошими штрафами обложить в пользу пассажиров. Никогда в жизни не полечу их шарашкой.

Гость
19 июн 2016 в 20:06

11:46. Ты наверное впервые в заработаный отпуск прилетел,а Тюмень за счёт тебя живёт!Кормилец ты наш!!!

Гость
20 июн 2016 в 05:56

Говорят, какой-то самолет сломался, и мы ждем следующего» Они что не на одном самолете летели??!

Гость
20 июн 2016 в 12:18

С Ямалом сталкиваюсь частенько - то двигатели не стартуют, то дебошь в салоне... В общем не летаю я больше этой компанией!

Dale Cooper
20 июн 2016 в 12:24

Надо хозяина пожурить.
А хозяин мэров в Москве подрабатывает. Некогда ему.

Татьяна
20 июн 2016 в 15:06

У моего знакомого случай был- летел в Салехард из Екб и прилетел в Надым. А багаж в Схд улетел)) Пока родственники в Схде шумиху не подняли, что рейс приземлился, а чел, прошедший регистрацию из самолета не вышел - никому никакого дела не было. Он в распределителе "немного" перепутал людей, и пристроился не к своим (вылет был примерно в одно время). Было интересно - в одном самолете на 1 пассажира больше летело, чем зарегистрировано, в другом - меньше. А прилетев в Надым и поняв, что прилетел не туда - пытался разобраться чз администраторов авиакомпании....... Работникам авиакомпании было по-барабану.

Гость
20 июн 2016 в 17:55

А мы из Нового Уренгоя, кстати тоже Ямалом, 17 июня вылетели минут на 40 позже, так как ждали каких-то трех чуваков. Дождались и полетели.