18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Dale Cooper
17 июн 2016 в 15:51

Условия задачи: Вдоль Широтной и Пермякова теплотрассу перекладывают каждый (иногда целиком, иногда кусками).
Вопрос: Кто и сколько на этом зарабатывает бюджетных сретств, при условии, что по СНиП(СП) работы должны выполнятся с качеством обеспечивающим гарантийный срок эксплуатации тепловых сетей не менее 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:29

Снова по города оккупировали.

Гость
17 июн 2016 в 15:01

Да его каждый год закрывают, да и не по разу. и зимой и летом. Клад там ищут чтоли )))

ОТВЕТИТЬ
водитель
17 июн 2016 в 16:09

Магистраль в этом месте ремонтируют если не каждый квартал, каждый год точно. Кто-то городской бюджет осваивает

Димастый
17 июн 2016 в 15:11

Там вообще-то СЪЕЗД с ул. Пермякова, а НЕ ВЪЕЗД! Грамотеи, блин )

17 июн 2016 в 16:58

1. Что делали больше полутора месяцев? Перерыта полоса была не пару дней.
2. Кто то подумал, как сейчас попадать с пермякова в сторону этого самого ткацкого?
Весь город перерыли, ни к одном котловане нет ни единого рабочего. Любимое русское занятие - работать работу и имитация бурной деятельности

Живу там неподалеку
17 июн 2016 в 15:42

Там еще к тому же целую полосу перекрыли уже месяц как! Причем перекрыли её для подъезда спецтехники и оборудования, которого там и не видать вовсе! Нафига полосу крыть если не ставите туда ничего - яму загородите и всего делов то! А техника приедет - отгородите уж себе кусок нужной длины!

Гость
17 июн 2016 в 16:11

да там легко объехать можно, правда местным неудобняк

Гость
17 июн 2016 в 16:47

качественно будут делать без денег останутся

Гость
18 июн 2016 в 01:09

А с какого числа перекроют ? Представляю если позавчера на проезд участка дороги от поворота с 30 лет Победы до проезда Ткацкий( называю этот участок апендиксом не иначе) ушло почти 40 минут, то теперь, когда добавится поток с Пермяковского моста, времени уйдет в 2 раза больше. Придется на работу выезжать в 5 утра а возвращаться в 10 вечера, т.к только в это время более менее свободно.

Гость Борис
17 июн 2016 в 16:52

Может это и потенциальные окопы, кто его знает, видели что НАТО нас в кольцо зажали окончательно?

Загрузка...