19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
17 июн 2016 в 14:23

Страшно, ужасно! Соболезнования родным! Здоровья пострадавшим! Всем безопасных дорог! Берегите себя и своих близких!

7272
17 июн 2016 в 18:31

Подавляющее большинство водителей на машинах 86 и 98 регионов ездят очень и очень безобразно.

17 июн 2016 в 15:49

сводка как с войны((( Зачем, куда, почему спешим унося жизни? это реально печально.

7272
17 июн 2016 в 18:32

Что такое ДТП? Это мощь железа умноженная на дебилизм водителя.

сергей
17 июн 2016 в 15:43

путину и его лизоблюдам выгодно что на дорогах гибнут люди.Чем нас меньше останется .тем им спокойней.никто ничего не просит.Зачем строить широкие дороги с отбойником посередине.это же дорого.А бабы еще нарожают.Голосуйте за едросов если жить надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:53

Соболезнования родителям......

Гость
17 июн 2016 в 16:45

Ехала в прошлые выходные по трассе, из-за горки едет по встречке "гонщик", т.е. он обгон совершал на подъеме, хотя это запрещено ПДД, слава богу расстояния хватило, чтоб он вернулся в свою полосу, но сердце мое екнуло. И так каждый раз как выезжаю на трассу, кто-нибудь обязательно совершит обгон там, где запрещено. Это видимо менталитет такой у большинства наших водителей, авось пронесет и никого не будет на встречке

Гость
17 июн 2016 в 21:41

Безумно жаль, когда страдают дети по вине взрослых.

Гость
17 июн 2016 в 17:24

Ни Путин , ни чиновник , ни какая нибудь машина , не уберегут вас от вашей-же глупости за рулём ! Думайте сами , и за себя и за других садясь за руль , придавливая на педаль газа !

Влаимир
18 июн 2016 в 00:01

22.13 А почему север с большой буквы....

ОТВЕТИТЬ
диде
17 июн 2016 в 14:48

Началась, в отпуска поехали ! Соболезнование родным.

17 июн 2016 в 15:09

Это просто жесть, соболезнования родственникам.

Гость
17 июн 2016 в 15:42

Пусть земля им будет пухом.

ХХХ
17 июн 2016 в 16:38

Земля пухом погибшим.

Гость
17 июн 2016 в 23:45

Есть хорошее правило и его ещё никто не отменял."Не уверен,не обгоняй"

Гость
18 июн 2016 в 08:09

потому что северные олени гоняют как по тундре и не замечают что вокруг полно людей, доходит до того что в один день на одной улице два-три ДТП с участием северных , а то и частенько друг друга находят- этого ни о курганцах ни о свердловчанах и о других сказать не могу- они теряются в незнакомом городе, тупят, но не летают же как ужаленные

Гость
17 июн 2016 в 16:01

А что ХМАО уже не Тюменская область? В статье написано "на границе". Эти северяне уже совсем обнаглели и на дорогах и в жизни, нас Тюменцев уже за людей не считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 16:09

Обмороженные в отпуска поехали! ЖЕСТЬ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:46

О Боже, какой ужас((( Невозможно принять, когда по вине взрослых гибнут дети. Никак невозможно..
Царствия небесного, ангелочек, а родителям сил пережить это неописуемое горе..

Гость
17 июн 2016 в 14:56

Отпускники?

Гость
17 июн 2016 в 15:23

Горе какое... Водители!! Ну будьте осторожней на дорогах!!! Нк обгоняйте, не подрезайте! Страшно за себя и своих близких в поездках!

Ибраим
17 июн 2016 в 16:59

Соболезную родным и близким.

ON/OFF
17 июн 2016 в 17:00

очередной ужастик! других то новостей нет!

Гость
17 июн 2016 в 21:54

Тоже верно колхозники гоняют как у себя дома

Гость
18 июн 2016 в 18:27

Господи сохрани и спасти всех участников дорожного движения.

ГостьЯ
18 июн 2016 в 18:45

Земля пухом погибшим. Очень печально.

Гость
17 июн 2016 в 15:05

Вот так отдай детей дедушке.... Это надо как гнать, что столько смертей!!! Очень жалко особенной детей!!! Столько аварий на дорогах в последнее время... Сделали бы по всем дорогам разграничительные перекрытия, как например по Московскому тракту и аварий там очень мало, ограждения спасают от встречного движения, хотя оно там только до пос. Молодёжный..

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 июн 2016 в 16:56

ГИБДД, уже обратите внимание на авто с 86 89 регионами, они вечно чудят...Царствие небесное погибшим...

Путешественник
17 июн 2016 в 16:06

Потянулись северяне в отпуска... Не все доедут, не все вернутся...

Гость
17 июн 2016 в 15:04

Аллах Рехмет Элесин=(Дай бог родным терпения....

21 июн 2016 в 08:12

Северяне очень плохо водят машину! Совершенно не умеют ездить. В Тюмени они достали - неадекватные совсем. Привыкли ездить по единственной улице у себя, думают и тут также! Очень много создают аварийных ситуаций!
Мало того, что плохие водители, так ведут себя нагло и цинично!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 22:13

Северяне тут совсем не при чем. Гонщиков неосторожных везде хватает. Все вам Север поперек дороги.

Гость
18 июн 2016 в 07:18

Причем здесь север и юг. Привыкли со времен царя Гороха во всем себе отказывать. Именно государство виновато в большинстве смертей на дорогах. Транспортная сеть страны совершенно не развита - тянемся по одной дороге 4 метра шириной с севера на юг и с запада на восток. Вероятность аварий зашкаливает и лишь в малой степени зависит от водителей. Вкладываться надо, а не продолжать жить по холопски.

Гость
18 июн 2016 в 09:59

Вот почему я не купил дом в Тюмени.
Злые завистливые людишки.
Всем землякам с Ямада советую держаться подальше от этого городишки.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 13:12

Люди погибли. Родным соболезнования. Для них это горе независимо от того,кто прав, а кто виноват. Но вот комментарии читаешь,и понимаешь, что у нас такая озлобленность жуткая у всех. То Путин,то северяне, то тюменцы. Есть старинная поговорка- "Тише едешь,дальше будещь". Когда скорость сумашедшая, то и через отбойник можно перелететь. Надо соблюдать скоростной режим. А мы гоняем, машинами понтуемся, скоростями. А потом всех вокруг виним.Только не себя.

Загрузка...