26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 июн 2016 в 13:18

Хорошо хоть не через Пекин.

Гость
17 июн 2016 в 13:19

самолёт маршрутка)

Гость
17 июн 2016 в 13:26

Вот нормально. Это теперь на самолете, как на машине: хочу туда порулю, хочу сюда. Капец полный! Вот бардак в стране!

Гость
17 июн 2016 в 13:32

Неужели наконец-то закрыли въезд в Тюмень для ямальцев?

Гость
17 июн 2016 в 13:35

Новый Уренгой, Тюмень.. А Надым при чем?

Гость
17 июн 2016 в 13:36

Левак подвернулся аэробомбилам, че, нормально - где живем то.)))

гость
17 июн 2016 в 14:18

Значит, так сложись обстоятельства и уж лучше дома быть к 16-00 чем…на том самом сломанном самолёте…

17 июн 2016 в 14:51

ну разные ЧС бывают. не уж то официального комментария нельзя дождаться?

Гость
17 июн 2016 в 15:09

Когда уже введут аэроплатон? на ремонт неба

Поездатые поезда
17 июн 2016 в 15:14

Сегодня из Тюмени вообще рейс "победы" не вылетел

Пассажир
17 июн 2016 в 16:04

10.06.16 рейс 149 в Ноябрьск-посадили в самолет, продержали 40 мин и никто ни гу-гу, пока не вызвали бортпроводницу.Оказывается у самолет шасси не исправно и заметили только перед вылетом. Т.е. самолет заранее к вылету никто не готовит, не проверяет. Просидели 4 часа у людей сорвались встречи, какие-то дела. Представитель АК Ямал вынесла две 1,5 л бутылки теплой воды и стаканы "Рейс 149 вода". Подошел очень маленький милиционер в замурзанной форме попил воды и пошел. Вот в этом вся компания ЯМАЛ ни выйти к пассажирам, не сказать, не объяснить. А та бабенка (иначе не назовешь) в такой же одежде видавшей виды, не опрятная и это должно быть лицо компании которое призвано общаться с пассажирами.

17 июн 2016 в 16:16

Я бы в суд подал на эту клоунскую авиакомпанию))) В смысле "заберём каких-то там рабочих"?! Я что, за такие фокусы деньги платил, чтоли? Ребята, судитесь! Иначе "Ямалу" такая порочная практика придётся по душе! Требуйте возврата стоимости билетов, как минимум. А то, что комментариев от их представителей нет - неудивительно: что они вам могут сказать по существу? "Да, мы клоуны, мы это признаём"?

Матрос Железняк
17 июн 2016 в 16:21

Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону.

Гость
17 июн 2016 в 16:23

Как-то в Рощино нас начали запускать в самолет, а потом извинились и сказали, что это борт летит в другой город. Попросили пересесть в соседний самолет. Так что я ничему не удивляюсь.

Гость
17 июн 2016 в 16:50

Рейс рандом. Купи счастливый билет.

Гость
17 июн 2016 в 16:52

пилот наверное из ближнего зарубежья, действительно маршрутка

Гость
17 июн 2016 в 17:51

Рабочие то небось какие-нибудь топ менеджеры газпрёма ? )))

Гость
17 июн 2016 в 18:36

Лучше бы на Чукотку в Билибино на недельку залетели!

Гость
20 июн 2016 в 13:58

Там, от Надыма, до Нового Уренгоя, 20 минут лета, с набором высоты и посадкой...

Гость
20 июн 2016 в 14:47

Несколько лет тому назад летели "Ямалом" из Тюмени в Прагу. Вылет задержали на 6 часов. Сказали, что самолет сначала где-то на севере примерз, а сейчас его разморозят, он заберет где-то еще пассажиров и прилетит за нами... После этого перелета зарекся пользоваться услугами данной авиакомпании. И был прав. С годами только хуже стало.

20 июн 2016 в 22:17

дарогу пакажишь?

Валерий
20 июн 2016 в 23:36

Зато кляузы писать на аэропорты, других эксплуатантов во все надзоры они мастера...

Гость
21 июн 2016 в 12:38

Да уж, точно маршрутка. Такими темпами старая шутка про подбросишь без места стоя в самолете может оказаться реальностью. В суд надо с коллективным иском! Летела Ямалом только один раз чартером. Не понравилось буквально все время рейсов, питание отдельная тема, бортпроводники какие то злые. После этого зареклась ими летать.

Гость
21 июн 2016 в 16:25

ЯМАЛ в своём репертуаре.... Ну хоть бы новенькое, что нибудь придумали...