Город Квартира в новостройке: покупать недвижимость в Тюмени стало удобнее

Квартира в новостройке: покупать недвижимость в Тюмени стало удобнее

Уже месяц в тюменском офисе ФРК «Этажи» работает «Центр бронирования новостроек». Услуга появилась 16 мая 2016 года и стала очередной новинкой на местном рынке недвижимости.

«Возможность забронировать квартиру в офисе риелторской компании – это новый уровень сервиса. Мы экономим клиенту время: обращаясь к нам, клиент получает консультацию от специалиста по недвижимости и подает заявку на ипотеку, а теперь еще и может забронировать квартиру в новостройке. Особенно хочу отметить доверие, которое оказали застройщики, предоставив нам такую возможность. Мы высоко ценим партнерские отношения и стремимся к эффективному сотрудничеству», – говорит руководитель департамента новостроек ФРК «Этажи» Елена Егорова.

При обычном подборе новостройки желанную квартиру могут забронировать или купить раньше вас: пока вы осмотрите все варианты, сравните их, посоветуетесь с близкими, в конце концов, пока съездите в офисы застройщиков для оформления уведомления о бронировании.

Чтобы не упустить свой шанс, приезжайте в «Этажи». Риелтор поможет выбрать район, варианты квартир, расскажет о скидках, акциях, составит маршрут просмотров. Готово? Проходите в центр бронирования новостроек за соседний стол, через 15 минут официальный представитель застройщика оформит бронь на нужную квартиру.

Поздравляем, вы сэкономили пару дней. Теперь можно отправляться на просмотр, советоваться с родственниками и собирать документы. «Ваша» квартира вас обязательно дождется.

За месяц консультации по бронированию получили более 200 человек, треть из них воспользовалась новым сервисом. Сейчас в офисе «Этажей» можно забронировать квартиры 10 застройщиков: Тюменской домостроительной копании, ПСК «Дом», «Снегири», «Сибстройсервис», «Партнер-Строй», ГК «ЭНКО», ГК «ТИС», «Завод ЖБИ-3», ГК «Меридиан», «Брусника». Со временем количество участников нового сервиса будет увеличиваться.

Бонусы:

  • Эксклюзивные условия в «Центре бронирования новостроек».

  • Текущая акция: до 4 июля компания – «Партнер-Строй» предоставляет скидки клиентам «Этажей».

  • Услуга бронирования бесплатная.

  • Новостройки по единой цене с застройщиком.

  • Покупка квартиры без комиссии.

  • Просмотр квартир на транспорте риелтора.

  • При необходимости – оформление ипотеки, страховки, заказ других услуг.

Найдем из 10 600 новых квартир Тюмени вашу!

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем