Город Открыты продажи клубного дома бизнес-класса «Тихая пристань»

Открыты продажи клубного дома бизнес-класса «Тихая пристань»

«Тихая пристань» – уникальный лофт-проект, который расположится в респектабельном историческом центре Тюмени – на пересечении улиц Пристанская, Пароходская и Свердлова, в месте с очень богатой и насыщенной историей.

В одноподъездном девятиэтажном доме с большой парадной разместятся всего 56 квартир. Клубный дом имеет подземный паркинг, закрытую территорию с системой контроля доступа и круглосуточной охраной. Статус территории подчеркнет эксклюзивный кованый забор и автоматические ворота с гербом дома. Изюминкой проекта будет разработанный по индивидуальному проекту в стиле LOFT просторный холл с высокими потолками и зоной ожидания, а большие окна и панорамное остекление создадут атмосферу монументальности и простора. В нужный момент жителям всегда придет на помощь служба консьерж-сервиса.

Комфорт проживания на территории клубного дома будут создавать современные инженерные решения: лифты OTIS, система видеонаблюдения и домофония производства Великобритании, а также система телеметрии (аудита и автоматического сбора информации с приборов учета электроэнергии, воды и тепла).

У маленьких жителей будет своя территория для игр и развлечений на безопасной детской площадке, а взрослые соседи и гости смогут общаться в зоне отдыха на территории двора.

Планировки радуют своими оптимальными площадями: в доме имеются квартиры небольшие, но очень функциональные от 47,5 до 63,1 кв.м., есть несколько квартир по 95 кв.м., где размещается полноценная трехкомнатная квартира, ну а для любителей простора мы предлагаем четырехкомнатные квартиры по 121,59 и 161,51 кв.м. На полюбившихся горожанами верхних этажах расположены настоящие лофты – объемные квартиры с высотой потолков 3,5 м., которые имеют прекрасные виды из окон на набережную Тюмени.

Продажи в клубном доме «Тихая пристань» стартовали в конце мая.

Только в июне действуют условия рассрочки до конца года. Торопитесь! Уже осталось всего 40 квартир.

Застройщик ООО ФСК «Запсибинтерстрой». Проектная декларация на сайте. Срок реализации проекта – второй квартал 2018 года.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ООО ФСК «Запсибинтерстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем