Город Хулигану, устроившему стрельбу в тюменском дворе, грозит срок

Хулигану, устроившему стрельбу в тюменском дворе, грозит срок

Сотрудники отдела полиции №1 в Тюмени установили личность человек, устроившего стрельбу во дворе. Напомним, на днях в Сети появилось видео, на котором запечатлен молодой человек, который, сидя в пассажирской «газели», стреляет из пистолета.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, инцидент произошел вечером 11 июня. Его участником оказался безработный житель областного центра 1995 года рождения. Молодого человека задержали в Камышловском районе Свердловской области. Установлено, что из окна своего автомобиля «ГАЗ-2752» он произвел четыре выстрела в воздух из сигнального пистолета. В результате действий хулигана никто не пострадал.

В настоящее время в отношении тюменца возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем