24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

эй,Чар
16 июн 2016 в 15:48

н да...когда же эйчары в Тюмени выйдут на более высокий уровень развития??? Что за тупости? Вы человека на работу для чего берете? наверное, чтобы он показывал результаты, так какая вам разница ,что он выкладывает на своих страницах,которые являются частью ЕГО ЛИЧНОЙ жизни. Думаю,что если на аве девочка в купальнике стоит,то вряд ли она в нем в офис к вам придет))) особенно зимой))). Скажите "неприлично" и прочую характеристику дадите? Так и скажите, что свои посиделки в соц.сетях прикрываете необходимостью проверки кандидата. Даже рекомендации могут быть предвзятыми. Никогда не изучала страницы кандидатов и к рекомендациям отношусь посредственно. Делайте правильную оценку! С уважением, ХР специалист)

Гость
16 июн 2016 в 12:39

В чужом белье не надо копаться. За собой следите.Я многих руководителей знаю, где они на работе "такие правильные" , а на страницу зайдешь, один разврат.

Гостик
16 июн 2016 в 12:26

КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. К работодателям я тоже захожу на ВК. И что там? Какой-нибудь директор(-ша), а на страничке помимо гламурных фото ролики типа "Оральный секс, правила" и всё в таком духе. )) Или ты на своей страничке осуждаешь АЛКО, а работодатели любят бухнуть. Как думаете, понравишься ты таким работодателям? Во-во. Подбирают обычно себе подобных, для удобства и чтобы ИЗ КОЛЛЕКТИВА не выделялись. Скоро наркотики легализуют, работодатели будут употреблять, а тебя не возьмут, если ты это осуждаешь.

Гость
16 июн 2016 в 14:31

Не новость. Всегда так было. То-то столько измененных имен в соцсетях )))

Гость
16 июн 2016 в 12:52

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СТАНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ О СЕБЕ В ИНТЕРНЕТ)))

Гостик
16 июн 2016 в 12:27

КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. К работодателям я тоже захожу на ВК. И что там? Какой-нибудь директор(-ша), а на страничке помимо гламурных фото ролики типа "Оральный секс, правила" и всё в таком духе. )) Или ты на своей страничке осуждаешь АЛКО, а работодатели любят бухнуть. Как думаете, понравишься ты таким работодателям? Во-во. Подбирают обычно себе подобных, для удобства и чтобы ИЗ КОЛЛЕКТИВА не выделялись. Скоро наркотики легализуют, работодатели будут употреблять, а тебя не возьмут, если ты это осуждаешь.

Воистину истинный тюменец
17 июн 2016 в 08:59

Простите великодушно, а что такое соцсети?

Загрузка...