10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 июн 2016 в 11:44

Зато у Халина зарплата 6 млн.в год. За что?

Гость
16 июн 2016 в 11:52

Восхищаюсь такими неравнодушными, которые идут и делают, а не ни в комментариях, что власть нехорошая

поноемвместе
16 июн 2016 в 11:53

Пора к кастрюлеголовым, незабудим-непраастим, применять нормальные нормы Закона.
Стройки полярного Урала ждут!

Гость
16 июн 2016 в 11:57

молодец!
удачи

Гость
16 июн 2016 в 12:41

Сейчас все начнут подавать в суд на депутатов.

Гость
16 июн 2016 в 12:44

Молодчина!!!!

Бомж
16 июн 2016 в 13:37

Красавчик!!! Что свои действия и мысли не в инете выдвигает ,а идет к "всевышним" :-D которые издают законы несогласованые с народом! Быстренько придумают закон и исполняют его ,чтоб ободрать народ((( ! Полюбому "выиграет " суд:-D :-D :-D ! Надоели эти паразиты чиновники!

Гость
16 июн 2016 в 13:37

Пришел бы с вилами и проблем бы не было, пустили бы не куда не делись!

Гость
16 июн 2016 в 14:21

Корепанов засиделся в думе, пора уже и в сизо посидеть

Гость
16 июн 2016 в 14:42

Опять этот Карепанов! Зыбко его место, ой зыбко !

Гость
16 июн 2016 в 15:50

Едросы да и другие бояре давно прячутся от народа,богатства от сглаза берегут,на виллах заборы по три метра охрана в три пункта пропуска,да плевать они хотели на ваше быдлячье общество,ещё по мели что то там внести поправить.Они на весь цевилизованый мир плевали а на холопов тем паче.

Гость
16 июн 2016 в 15:55

Интересно какая у него колекция часов?Может скоро и узнаем,а пока видел он нас в д****е,и имя у нас быдло за карандаши голосовать ходят ха-ха-ха.

Гость
16 июн 2016 в 16:57

В думе есть черный список кого внутрь пускать не надо!

Гость
16 июн 2016 в 18:36

еще один придурок, которому заняться нечем! Иди к жене и детям, если конечно они у тебя есть!

Гость
17 июн 2016 в 11:27

А он имел право посещать заседания ? А ? Если так каждый кто захочет будет лезть на совещания, заседания и рабочие группы....

Гость