Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменцы выбрали своего «Wow-повара»

На сайте 72.ru завершился первый гастрономический конкурс «Wow-повар». Его участники – представители известных тюменских заведений – поделились с горожанами рецептами своих коронных блюд и показали, как их правильно приготовить. Зрители, оценив труд каждого, проголосовали за того, кто понравился больше. Своего фаворита выбрали и профессионалы.

О том, кому достались подарки от организаторов и партнеров, а также признание коллег и пользователей сайта 72.ru, – в нашем видеосюжете.

 

Стратегический партнер

Компания «Золотые луга» не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Вся молочная продукция производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Адрес: г.Тюмень, 11 км. Ялуторовского тракта, стр. 7 тел.: (3452) 540-390,
сайт: Zolotie-luga.ru, Zdorovo.mu.

Партнеры

Компания «СИТИ КЛИМАТ» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров, вентиляции, теплового оборудования. Ваш комфорт – наша задача!

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская 3, стр. 1, оф. 5,6. тел.: 8(3452)39-39-03,
Scs72.ru

Компания Teletrade предоставляет обучение по работе на финансовых рынках. Данное обучение дает необходимые качественные знания о рынке, позволяющие выработать прибыльные стратегии торговли. Откройте для себя новые возможности для увеличения дохода.

г. Тюмень, ул. Республики, 164, ст. 2, офис 106;
тел.: 689-111.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter