22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость+
14 июн 2016 в 17:45

Утром про ул. Словцова писали - всё плохо, вода не уходит и т.д.
Но уже к вечеру "Система с задачей справляется".
Вы определитесь.

Гость
14 июн 2016 в 18:19

А как же новость в 9:12 ...микрорайоны утонули... не стыковка какая-то!

АТ-69
14 июн 2016 в 22:28

Въезд с ул. Ветеранов труда на кольцевую развязку по Щербакова даже после небольшого дождя всегда затоплен. Еду себе после праздников с дачи, дорога сухая, машина чистая, никого не трогаю. На кольце осторожненько. нащупывая фарватер выезжая на Ветеранов труда. Тут встречный ид**т, именно ид**т, без ума по луже! И тут на мгновение стал я подводником. на личной подводной лодке.

Гость
14 июн 2016 в 23:10

А двор профсоюзной 5а до сих пор в воде, и так каждый раз после дождя , даже не большого.

Гость
14 июн 2016 в 23:50

Ливневка должна быть на максимальный уровень осадков рассчитана, как например в Сингапуре.

Гость
15 июн 2016 в 06:38

Сами себя не похвалят не кто не похвалит! Наблюдал как работают по чистке ливневки данная компания! Так вот хочу сказать следующее: дождеприёмники не чистят так делают вид! Постоянно ночью проезжаю по городу так машины стоят возле колодцев и не одного, а работники спят в машинах! Проходил по ливневке после их чистке так все дождеприёмники в песке. А мастер который стоял говорил это после дождя! Дураков из народа просто делают, бабки отмывают. По улице Семенова чистили они ливневку сам видел ехал в дождь так там так забито что в районе тойоты центра крышку подняло и все обратно выливалась! Поэтому Юлия Минаева пожалуйста говорите правду а не устраивайте дешевый пиар своей фирме которая не может обслуживать данные сети! Такой плачевной ситуации как за последнии 4 года я в Тюмени не видел! Каждый год тонем после небольшого дождя!

Гость
15 июн 2016 в 07:16

Улучшила результаты???? Молодцы! А мы как то не заметили! Спасибо что вы это замечаете)))

Просто комментатор
15 июн 2016 в 07:23

Ребятки, я щас просто в мозг вынесу всю городскую службу заказчика. Фэйсбук, Степан Шолпан. У меня на стене будут все мои мысли на эту тему без цензуры. Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

Гость
15 июн 2016 в 07:52

Работаю в Тюмень водоканале! Так вот все приняли в сеть хоз бытовой канализации! Весь день подпрыгивали все Кнс работали на полную!

Гость
15 июн 2016 в 08:08

проезд Заречный 31. во дворе постоянно "море" после дождя. к автомобилям на парковке надо подплывать на лодке!!!!

Гость
15 июн 2016 в 08:41

.... Ю написали! Извините за мой французский! Весь город плыл! Все дождеприёмники забиты! Интересно кто проверяет из службы заказчика работы по чистке ливневки, кто подписывает акты выполненных работ по указанным работам? Зачем говорите не правду! Зачем разбазариваете деньги налогоплательщиков?

Гость
15 июн 2016 в 09:09

Ух ты что написали! Прям молодцы! Не мониторить надо, а работать! А то привыкли все мониторить!

Гость
15 июн 2016 в 09:27

Я живу на 30 лет Победы, где потило всю жизнь, даже после небольшого дождя.
И правда- первый раз ливневка справилась.
Надолго ли?????????

Гость
15 июн 2016 в 09:55

Еще как то можно смириться когда топит старые районы, но на Лесобазе 2 года назад улицу Казачьи Луга сотворили так что после дождя к остановочному комплексу микрорайон Тура только вплавь и Западносибирская в этот раз вся всплыла, так что улучшения мы не заметили

Гость
15 июн 2016 в 10:23

Как говорится: врать-то не колёса мазать.

Гость
15 июн 2016 в 10:49

Западносибирская каждый раз после дождя всплывает, дожди были в выходные, там и сегодня лужа стоит...

Гость
15 июн 2016 в 12:19

ул. Газовиков, светофор на ост. Детская поликлиника... лет 16 в воде стоит. Вроде ремонтируют, а толку то нет!!1

тюменец.
15 июн 2016 в 13:14

Дело тут в городской власти. Это с их рук кормятся подобные конторы.Произошел обвал производства в сфере дорожного строительства и содержания. Достойные предприятия просто развалили,на смену им пришли, те кто, может и должен делиться или попросту ОТКАТЧИКИ. Специалистов выжили,приняли (успешных менеджеров),которым абсолютно все равно на производство лишь бы получить прибыль.Зимой горожанам показывают уборку снега. Техники столько что можно за сутки убрать весь город плюс дворы. А по сути все видели, что творилось на дорогах,тротуарах во дворах.А сейчас лето тоже самое, только виды работ другие. А суть одна ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО. Даже депутат Лейс АА который остался во власти города единственный НАСТОЯЩИЙ дорожник ( от Бога ) Мне кажется в шоке от этой ситуации в НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ!!!!!!

Гость
15 июн 2016 в 15:50

Сталина на них нет.

Гость
15 июн 2016 в 23:12

Вы что народ за д.....в держите? Что за о....ковтирательство? Куда власть смотрит? Где контролирующие органы? Господа прокуроры просим вас разобраться в данном вопросе так как деньги систематически им платят а результат нулевой! Сегодня смотрел я так называемую ливневку после чистки указанной в статье компании! Так не почищено а так вид показан!

Ирина
16 июн 2016 в 05:45

Московский тракт , новая дорога стояла местами у остановок по колено , если учесть что дождь не сутками лил ! Что справилось? Московский тракт 145 до сих пор "море "стоит хоть бы откачали!!! Справляются они!!! У Якушева во дворе? А на московском тракте по магистрали уже 3 или 4 раз ливневую переделывают , на новой дороге опять дыр накопали ( не могут вспомнить где она) позор ! Столько денег в эти дыры и Уло , а вода после дождя так и стоит!!!

Гость
16 июн 2016 в 16:36

что за народ - одну большую лужу увидели и сразу в крик. Вода с дорог уходит примерно за час, если дождь сильный, быстрее не получится по-любому. А лужи во дворах - это забота УК. Пишите, жалуйтесь, оставляйте заявки, можно на портале Тюмень - наш дом, там даже специальный раздел есть. Какие проблемы-то!

Гость
16 июн 2016 в 19:27

да где вода-то?!? Сегодня приехал только в Тюмень с островов, думал продолжить на серфинге... а нету!!!!

тюменец.
16 июн 2016 в 21:32

Биотуалетная контора оживилась. Дельные советы дают, подожди скоро дождь, серфинг на прокат возьми.

Гость
18 июн 2016 в 10:37