23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 июн 2016 в 13:46

Тут чё-то недавно писали про кардиоцентр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 14:19

Кардиоцентр в нем все платно и за что орден, за то что платная медицина улучшила качество

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 15:03

Эх, вот если бы ещё бы было это замечательное учреждение доступно по цене простым смертным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 15:10

Замечательно, что такие прфессионалы в кардиоцентре работают, но как там дорого!

Гость
14 июн 2016 в 15:19

Была на приеме с давлением у Кандидата наук кажется Инна... отчество не помню-декларирует прописные истины, не понравилось, кандидатская нужна чтоб дороже за прием брать, лучше идти в поликлинику-бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 15:30

И что, его теперь не посадят за многомиллионные махинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 18:24

Хороший друг якушев поспособствовал приложил.Наоборот ВСЕ ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ У ТЮМ.КАРД-ТРА ЛИШИТЬ.В Советские времена лечил врачи добрые были а теперь КОНОВАЛЫ и показуха ни Обл.Департамента Клятву чтить надо а ГИПОКРАТА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2016 в 22:22

кардиоцентр наш. а лечат за деньги. где логика то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 23:11

Только одни награждения и слава, а коснись что, то лечат либо в ОКБил по скорой, либо в другой какой больнице, а наш прославленный кардиоцентр только за деньги, а из себя такие грамотные и великие. Никакого уважения к кардиоцентру, а вот ОКБил, это да, у меня мужа -спасли и без денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 02:17

Традиция уже какая-то в Тюмени - награждают проворовавшихся деятелей....

Гость
15 июн 2016 в 09:21

так наградить или посадить... не понятно

Гость
15 июн 2016 в 11:05

Недавно один хороший доктор умер в этом прославленном кардиоцентре. Причем попал туда с давлением, пролечился не один день, давление нормализовали, а вот сердце внезапно остановилось. И два близких мне человека (муж и подруга) прошли полное обследование сердца, оплатили по полной, но, никаких отклонений не найдено. А боли как были так и остались. Вот и новейшие достижения и научные исследование и увеличение продолжительности жизни. Антураж один, не осталось видимо настоящих врачей, одни технологии

Гость
15 июн 2016 в 12:21

Даже по скорой если попадёшь к ним, вот и начинают:" где Вы обследовались, кто Вас наблюдал, и т.д. и т.п." Только бы отфутболить и бесплатно не лечить. Пройдёшь обследование, большие деньги заплатишь, а ничего нового не установят, только потом по скорой попадаешь опять на операционный стол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 13:15

да.....70 тыс стоит у них пролежать и подкормить сердце

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 июн 2016 в 14:17

А какие там заоблачные, сказочные цены!!!! Недавно там была, мне порекомендовали пройти несколько специалистов, в кассе посчитали, и..... Пошла я до дома. Хожу ведь...

Анна
15 июн 2016 в 16:01

Уважаемые, ясно, что пишут только недовольные, поэтому на все эти отзывы и внимания обращать не стоит! Одна такая "Баба Яга" на сто довольных пациентов, но зато впечатление будет испорчено у всех кто прочитает. Не пишите гадости, если что то не понравилось, так обсудите с врачом. А для бесплатной помощи есть поликлиники и направления, обоснованность которых определяет терапевт или кардиолог в той же поликлинике! Кардиоцентр и не претендует на оказание бесплатной помощи всему населению,а тот, объём, который положен, выполняет в полном объёме! А по вашему врачи должны Вас бесплатно принять в нерабочее время и сверх своей записи и всех норм?

Сашок
15 июн 2016 в 16:02

Наблюдаемся и лечимся здесь с сыном 4 года, у Хаит О. В. , все устраивает, доктор прекрасный! А в Обиле в Патрушево чуть не укокошили ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июн 2016 в 16:06

Плохих отзывов нет только о тех врачах, кто вообще не работает с пациентами. А у тех, кто пашет, всегда найдётся хоть один недовольный, который обязательно напишет гадость!

15 июн 2016 в 17:03

Уважаемые читатели, если вы нас критикуете, называйте свои истинные фамилию имя отчество и адрес элеронной почты, что бы мы могли связаться с вами и разобраться в проблемах.
Я не первый раз работаю с критикой и существует закономерность, как только человека просишь представиться, сразу исчезает критик и проблема вместе с ним. Делаю вывод, что это люди, которые просто любят лить негатив и критикуют все вокруг. Все кто готов открыть свои имена, обещаю, что мы разберемся в ситуации и исправим организационные ошибки если они были.