Город Директора Тюменского кардиоцентра наградили орденом

Директора Тюменского кардиоцентра наградили орденом

Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской национальной премии «Профессионалы – гордость России» состоялась накануне в Москве. Впервые за всю историю премии орденом «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения» был награжден тюменский врач, директор филиала НИИ кардиологии «Тюменский кардиологический центр» Вадим Кузнецов.

Премия выдается за заслуги в области предупреждения болезней, повышения качества оказания медицинской помощи населению, за выдающиеся фундаментальные и прикладные научные исследования в области медицины, за значительный вклад в развитие медицины и здравоохранения.

Заслуга Кузнецова в развитии кардиологии в Тюменском регионе огромна, сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского кардиоцентра. Под его руководством в медучреждении внедряются современные методики лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, разрабатываются собственные технологии, выполняются научные исследования. Благодаря работе коллектива центра в Тюменской области за последние годы снизилась смертность от болезней сердца.

В этом году, который объявлен в России годом российского кино, премия была вручена Народным артистам РФ Вере Васильевой, Светлане Дружининой, Анатолию Мукасею и другим известным людям страны. Лауреаты получили заслуженные награды из рук депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ.

Фото: Фото с сайта Тюменского кардиоцентра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем