Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выезд на объездную Тюмени закроют на полтора месяца»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Администрация
14 июня 2016 в 18:27

Ну вы держитесь там. Всего доброго и хорошего настроения!

Гость Борис
14 июня 2016 в 11:14

Все конечно понятно что надо прокладывать трубы и тд и тп, но одна просьба! Сделайте хотя бы на 2-3 года, не меньше!!!
Почему каждый год летом наш город о окопах?
Безлимитная бюджетная кормушка???

Гость
14 июня 2016 в 17:25

Ну ничего,Держитесь!

Гость
14 июня 2016 в 12:06

Грамотеи!!!ЧервишевСкий тракт

Гость
14 июня 2016 в 12:04

Тогда Ставропольскую от Самарцева откройте, а то на половину закрыто.Там вся Самарцева тоже как после бомбежки.

Гость
14 июня 2016 в 15:12

Улица Самарцева еще раз подтверждает свое народное название "улица Кошмарцева".

Гость
14 июня 2016 в 15:11

Еще раз напишу что проект развязки с эстакадой над кольцом плохой и лучше бы там "клеверную" развязку построили!

Гость
14 июня 2016 в 17:54

Кто нибудь ответил за тот бардак с пухом, который творится в городе? Хоть с одного главы управы спросили, почему деревья не были кронированы зимой?!

Гость
14 июня 2016 в 11:59

Что тут скажешь КРУТО гыыы.......

Гость
14 июня 2016 в 12:13

Заколебали уже постоянно перекрывать улицу Самарцева из-за этих перекрытий туда регулярный автобусный маршрут не запускают.

Гость
15 июня 2016 в 11:23

Да пусть отремонтируют хоть наконец! Сейчас дороги нормальные стали делать, особенно после того, как гарантия случилась.

Гость
14 июня 2016 в 23:31

Нытики всех задолбали. Какие нетерпеливые. Ну, все же мучаются из-за строительства,не только вы. Потерпеть какое-то время. Зато потом будет нормально.

не учь
14 июня 2016 в 13:48

Перекрывают дорогу это полбеды, а то что строительная техника не прекращает работу ночью, это напрягает!!!!!!!!

Труженники
14 июня 2016 в 16:33

спасибо товарищу Якушеву за наше счастливое лето

Гость
14 июня 2016 в 15:36

"Замуровали демоны!" @ Из города и в город не попасть! Каждый год одно и то же - летом город в окопах, зимой в снежных завалах - ни проехать ни пройти.

Гость
14 июня 2016 в 14:03

Там вся улица Самарцева выглядит как после НАТОвских бомбардировок!

гость
15 июня 2016 в 14:37

зато развязка потом крутая будет

Гость
15 июня 2016 в 16:33

че разорались? Дороги - это святое, сами же потом ездить будете по ним. Пусть ремонтируют хоть два, хоть три месяца, ради этого и потерпеть можно!

Денис
15 июня 2016 в 17:06

Прочитал заголовок испугался, думал саму Федюнинского перекроют. Там закроют то участок в сто метров, и путей объезда миллион.

ON/OFF
14 июня 2016 в 14:43

Молодец Якушев! Город все красивее и красивее!

Гость
14 июня 2016 в 17:36

молодец якушев! строит и строит.